Про цыган)

Увидев посты про цыган, решил поделиться опытом, вернее сказать поделиться методикой их работы, а зная метод, легко противостоять.

Итак, 1) цыганского гипноза как такого не существует, это лишь название обычного классического введения в транс, которым также пользуются врачи, гипнотерапевты, эстрадные гипортизеры итд. Не магия!

2) Нужно избегать захвата внимания, чем увереннее вы будете идти, с улыбкой на лице, с приподнятым настроением, тем меньше вероятности внимания с их стороны, соответственно если вы поникший человек, идете смотря в одну точку, то вы их клиент.

3) Перегруз сознания и тактильный метод.

Это когда цыгане начинают нести чушь, неправильно связывать слова, трогать Вас, преимущественно за правую руку!(левое полушарие мозга) а на фоне в это время группа поддержки хаотично передвигается.

Ваш мозг входит в состояние транса и ему нужна помощь(подсказка) и тут Вами можно управлять, ведь цыгане в качестве подсказки используют "давай деньги"

4) как противостоять?

Конечно проходить мимо с уверенным лицом.

Если уж диалог зашел, просто попросите у цыган денег, скажите, что тоже нехреново гадаете, этим разорвете шаблон, и цыганка может сама оказаться в трансе.

На край, скажите что проклинаете ее, ибо как бы Вы с иронией не относились к проклятиям, для Цыган это очень серьезно, они очень боятся проклятий!

Всем жизни без порч!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, ничего не понимаю. Как вы это делаете? Я просто посылаю нах и всё. Идут, куда денутся...
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня приятель ввел цыганку в ступор, когда на обращение к нему- "здравствуй, красивый" ответил-" и тебе здравствуй, умная"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все куда как проще. Когда начинают вокруг тебя кружиться и всякую херню нести - просто скажите громко - "А в котором часу у нас сегодня обед?", ну или что-то подобное... Сами свалят. Словом, косите под психа - всегда прокатывает, пробовал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, цыгане всё время на меня обращают внимание, несмотря на гордо поднятый подбородок и покерфейс (без улыбки хожу, правда — у нас тут так не принято). Не так давно в парке меня обгавкала стая цыган за цвет кожи (слишком белый цвет кожи, Карл!). У нас в городе цыган так много, что они скоро перестанут быть меньшинством.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько я знаю правую руку контролирует левое полушарие

раскрыть ветку