Про страхи

Между выключателем и кроватью метра три, и выключая свет перед сном, всегда преодолеваю это пространство быстро-быстро, что бы страшное нечто не утащило меня своими страшными лапищами в подкроватное пространство.

Мне тридцать..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ссыкотно на даче ночью из толкана идти... Особенно зимой. Мальчик Алеша, 29 годиков...

Автор поста оценил этот комментарий

в 30 кайф жизни - в том, что живешь, с кем хочешь, где хочешь и розетки-выключатели у тебя там, где тебе удобно, а не там, где их поставили.

Автор поста оценил этот комментарий

А я просто сплю при свете.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый к 30 годам знает, что в целях безопасности полностью выключать освещение не стоит. Свет в смежном помещении, ночник с резистором и фонарик на случай перебоев с электричеством в вечернее время - это минимально необходмый комплект для спокойного преодоления наиболее опасных участков спальни в темное время суток. Более серьезный подход подразумевает покупку кровати с полностью изолированным подкроватным пространством, приобретение мужа/жены и периодические вызовы священников (хотя последнее скорее носит чисто психологический характер).
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил все свои проблемы просто: у меня под кроватью нет пустот, там ящик с бельём по всей ширине. А значит, никто там затаиться не сможет и лапы оттуда высовывать не станет.

раскрыть ветку