Про Стартапы

Про Стартапы Стартап, Kickstarter, South Park, Раскадровка
Про Стартапы Стартап, Kickstarter, South Park, Раскадровка
Про Стартапы Стартап, Kickstarter, South Park, Раскадровка
Про Стартапы Стартап, Kickstarter, South Park, Раскадровка

Мультфильмы

3.2K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :) Заметила, что ваше сообщество закрытое, можно узнать, почему? Ведь контент может быть интересен и читателям общей ленты.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Админ сообщества кажется уже много дней подряд на сайт не заходил

Автор поста оценил этот комментарий

@Loneyjoi, скажите, пожалуйста, вы планируете открывать сообщество и в целом продолжать его развитие и управление? Если нет, или если вы не выйдете на связь, мне придется расформировать сообщество, как неактивное, или назначить нового администратора.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может не надо расформировать?  После того как я стал постить фан-арты новые подписчики стали появляться потихоньку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примем решение на основе ответа или неответа администратора :)

Автор поста оценил этот комментарий
Здраствуйте не мог заниматься сообществом так как был в отпуске ) , разве сообщество закрытое ? А как можно его открыть заниматься буду сообществом ведь для того и создавал его
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Закрытое сообщество - такое сообщество, посты которого не показываются в общей ленте.

Ваше сообщество закрытое. Предлагаю изучить настройки сообщества, чтобы в полной мере пользоваться всем функционалом :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку