Про ситуацию в футбол

Я не фанат сразу скажу. Изредка друзья информируют кто выиграл ну и все такое.

В нашей стране футбол аналогичен российскому (Казахстан) Но у нас тут коррумпировано все насквозь, и на одного более менее нормального игрока приходится 10 блатарей от всяких Маке, Баке и им подобных обладателей мохнатых лап. Который протаскивают туда своих отпрысков которые кроме того чтобы ковырять в носу и бухать в клубах ничего не умеют, а в жизни пристроить их на оклад надо вот и тянут их в футбол, авось и бухать на фоне спорта прекратят и достигнут чего-то, ну скажем в Польшу на матч съездят, или еще куда не за свой счет, а там и прибарохлиться можно, ну и побухать пойлом покачественней.


Мне хватило всего один раз посмотреть тренировку нашей сборной, и отбило все желание вообще смотреть футбол. (За 3 минуты просмотра такого количества матов от пешеходов юродивых не слышал за год)


Ну да и ладно с лирикой, у меня простое предложение как сделать футбол очень сильным, точнее собрать национальную команду. Устроить турнир в котором могут принять участие все желающие. Пусть золушки попробуют свои силы с "звёйздами" Провести турниры и отобрать не среди клубов в которых полно блатарей и шолупони мажорной, а среди всех желающих.


Почему-то уверен что пара дворовых команд, запросто сможет пробиться в турнирной таблице на достойные места. И эти команды пусть сами себе выберут тренера, а не назначат его сверху.


Вот тогда и посмотрим как заиграют


Ну и на вопрос почему сейчас не смотрю футбол отвечу. После ухода из спорта этого человека мне футбол стал просто неинтересен...

Про ситуацию в футбол Футбол, Рац-предложение, Юмор
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то уверен что пара дворовых команд, запросто сможет пробиться в турнирной таблице на достойные места.

не сможет

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а почему Коллина? чем для вас так дорог?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пьер Луиджи шикарен))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишем петицию, выходим на улицы, глядишь обыграем Уругвай

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же , по-твоему , организует турнир такого масштаба? Если верхушке это не нужно?
раскрыть ветку