Про "пропаганду гомосексуализма"

Небезопасный контент

В последнее время на "Пикабу" очень много нашистов. Они делают посты о том, как в нашей православной Россиюшке хорошо, не то что там в бездуховных гейропах. Ну да бог с ними, оставлю их на съедение кому-нибудь другому. Я хочу высказаться по поводу так называемой "пропаганды гомосексуализма", а точнее только об одном аргументе (судя по всему единственном), использующимся "профессиональными пикабушниками".

Как известно, в России действует запрет на доселе неведомую "пропаганду гомосексуализма", вызывающий и по сей день бурные дискуссии. "Пикабу" не стал исключением, и здесь тоже начали появляться радостные посты о том, как Лукашенко опустил очередного "бездуховного гейропейца" и как в России не любят "пидаров". Не буду говорить об ущемлении права каждого человека на свободу волеизъявления и т.д., отвечу только на единственный в арсенале запутинцев аргумент: "Запретили не геев, а пропаганду. Пусть спят с кем угодно, но не рассказывают про это моим детям! Я не хочу, чтобы мой сын стал гомопидаром!".

Я (и никто другой) не знаю, что это за зверь такой - "пропаганда гомосексуализма", но давайте попробуем представить. Жил был мальчик 14 лет, вел обычную жизнь, играл в стрелялки, любил фильмы с Джеки Чаном (или кто там сейчас - Железный человек?). Нравилась ему одна девочка, его одноклассница. Он долго пытался за ней ухаживать, делал это как мог, и вот спустя некоторое время они так начали встречаться. Пошли они, значит, днем на выходных гулять в центр города, где по судьбоносной случайности проходил гей-парад. Люди шли с лозунгами о том, что геи - тоже люди, и что любить человека того же пола абсолютно нормально.

И тут по версии гомофобов мальчик должен бросить девочку, демонстративно вырвав свою руку из ее руки, побежать к своему однокласснику и начать встречатся с ним. Вот так. Просто потому, что так кто-то сказал.

Но на самом деле произошло вот что. Мальчик с девочкой просто прошли мимо, заприметив парад и, возможно, усвоив, что некоторые люди любят себе подобных, но это не значит, что они плохие, просто другие.

А знаете почему это произошло? Да просто потому, что геем нельзя стать. Никак. Вы либо родились геем, либо нет. Вы не можете изменить свою ориентацию. И геи не могут. И никто не может. Поэтому никакой "пропаганды гомосексализма" быть не может в принципе, т.к. нельзя агитировать к тому, что определяется с рождения. Бывает пропаганда курения, коммунизма, беспорядочных половых связей, но не гомосексуализма. Это такой же бред, как, например, пропаганда чернокожести (слово-то какое выдумал).

Так что, друзья, не бойтесь за своих детей - никто не сделает их геями. А для тех, кто не усвоил смысл поста и сейчас до строчит в комменты "Не трогайте моих детей, гомики!", скажу следующее - нехуй перекладывать собственные обязанности на плечи государства. Хотите спасать своих отпрысков от грязных извращенцев - спасайте, только других не трогайте и не создавайте государство-няньку (ювенальная юстиция - прямое следствие такого государства).

P.S. Я не гей, у меня жена есть.

P.P.S В США никогда не был и с американцами не разговаривал.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Да просто потому, что геем нельзя стать. Никак. Вы либо родились геем, либо нет. Вы не можете изменить свою ориентацию.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, не знаю, что за "rn" перед каждым абзацем
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да любой нормальный человек понимает, что этот закон был создан отнюдь не для защиты детей от пропаганды гомосексуализма, которой итак не было, а для того чтобы тупое быдло не смотрело на цены ЖКХ, на кавказкую проблему и т.д., а чтобы бегало с пеной у рта и криками "лови пидаров! бей пидоров".
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а кого Вы нашистами называете?
Любого, кто хоть одно доброе слово о России написал?
Любого, кто посмел хоть как-то высказаться против разнузданной пропаганды содомии?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, написал все просто и понятно. Вот только гомофобы и невежды были, есть и будут...