Про приглашения

Из тетради самого старшего сына (18 лет) вывалилась записка

"Ольга, Валерия, Светлана! Вы приглашаетесь в питейное заведение для совместного времяпровождения!Отказы не принимаются!"

Сзади написано - "А ты платишь?"

"Только за себя"

"Ну только ты и иди"

421
Автор поста оценил этот комментарий

если приглашаешь то платишь ты. а если предлагаешь вместе сходить то каждый за себя.

раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно ответила.

Пригласил - плати.

А хочешь посидеть с девченками на равных, так напиши, а давайте сегодня устроим посиделки?

Суть разная.

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же в институте предложил девушкам нашей группы сходить в кино в перерыве между парами. В итоге, выбрали фильм, подошли к кассам, выбрали места и девушки на меня смотрят, ждут чего-то. А я не очень умный, не понимаю, что сейчас от меня ждут самовольного лишения возможности пожрать в ближайшие дней 5, выкладываю 130 рублей на кассу, а надо было 1040... Девушки на меня посмотрели как на говно и обиделись.

В итоге сказали, что не мужик и так не делают, и если пригласил в кино, то плати. Тогда я заплатил за Настю, которая единственная им возразила, с ней мы сели в центр зала весь фильм проговорили и смеялись, а вечером после пар поехали ко мне. Забавно было, когда в аптеке мы покупали презервативы и я хотел заплатить, она сказала, что я уже платил сегодня :)

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было каждой индивидуально писать, в общих рассылках у людей на публике ЧСВ))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будущий мачо подрастает. Ну или Альфонс

раскрыть ветку