Про маленькую кирпичную фабрику.

Было прямо сейчас.

Сижу спокойно на работе ваяю запросы. В кабинете один. Ляпота.

На втором экране идет третий терминатор (люблю иногда пересмотреть что нибудь).

Идет момент когда военный включает Скайнет и у них гаснут мониторы и программа начинает захватывать мир.

И тут все гаснет у меня, а это свет, кондиционер, пять компьютеров (никогда не выключаются работниками ибо лень заново вводить пароль), соответственно все мониторы и остальная периферия.

Вдобавок в коридоре что то грохнуло достаточно громко.

Учитывая что здание ведомственное и по нам по идее бахнут в первую очередь количество кирпичей начало увеличиваться в геометрической прогрессии.

Так я давно не пугался. Уже хотел звонить жене прощаться (сеть проверил в первую очередь и удивился что еще работает).

через пару минут свет включился и я осмелился выйти в коридор, где трое бойца уронили шкаф (все ремонтные работы ведутся в выходные, что бы никому не мешать).

Даже сейчас руки немного подрагивают.

Включу ка я лучше мультики...

Про маленькую кирпичную фабрику. Скайнет, Терминатор3
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не такие, как автор лепят наклейки на машина ''Надо-повторим''! Сбой в электричество и уже мокрые штаны, влажные подмышки. Хоть бы не писал, не позорился)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты впечатлительный...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
пять компьютеров (никогда не выключаются работниками ибо лень заново вводить пароль)

Какая отличная дыра в безопасности...

Любой левый клиент, случайно нажавший "пару кнопок" внесет немало интересной дополнительной работы :)))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Занимайся ты лучше работой и дай людям отдохнуть, а не читать всякую хню.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Трое бойца...