Про котов и автоматические кормилки.

С год назад приобрел автоматическую кормилку (производство по моему Финляндия), там котик нажимает на педальку и ему сыпется корм. После этого моя котенька положил на меня свои мохнатые бубенцы и не обращал на меня внимания от слова вообще (ну изредка, бывает терся  об жену, особенно в марте, если вы понимаете о чем я).

Теперь постоянно заходя на кухню наблюдаю как эта сволота трется об кормилку и мурчит что твой трактор.


Месяц назад в голову пришла гениальная идея. Я подкрутил до упора педаль у кормушки. И все попытки мохнатого дьявола прыгать на педали не приносят никакого результата (то-есть для нажатия педали требуются усилия взрослого человека).


Скажу, что после этого уровень нежности кота ко мне стартовал в стратосферу.


Теперь подумываю подкрутить педаль так чтобы и жена не могла нажать эту бл@тскую педаль, чтобы все внимание от кота доставалось мне.

Про котов и автоматические кормилки. Личное, Истории из жизни, Моё, Кот
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как приучили жать педаль?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Насыпать корма и уехать на море на 2 недели разберется.


А если серьезно то кот становиться на педальку автоматом как подходит к миске. Он ее физически обойти не может

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скидывайте =) Тоже коту приобрести автоматическую кормилку, чтобы можно было его одного оставить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером приду с работы скину Вам фото коробки. Только напомните.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, напоминаю тебе о фотке коробки / кормушки, а так же на всякий случай название и производителя
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем пардон, вчера поздно пришел с работы. Кормушка  SureFeed модель к сожалению не нашел. Коробку выбросили.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на кормилку скиньте пжлст.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку скинуть не могу. Покупал в зоомагазине в финляндии. Могу скинуть название, марку (модель), ну и артикул - если коробку еще не выбросил.

показать ответы