Про концепты Nokia

А я знаю на каком телефоне возможно возрождающаяся Nokia срубит бабла. И это совсем не смартфон с изогнутым дисплеем и тп. Это будет простой кнопочный телефон в металлическом корпусе с двумя динамиками, с экраном e ink, с плеером и без, БЕЗ! КАМЕРЫ! Ну мне бы хотелось. Ну и я б купил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чем связана паранойя по поводу камеры?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по роботе нельзя. Да и для фотографий фотоаппарат есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты робототехникой занимаешься?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну? Я жду учебник по русскому языку. И нормальную автозамену в гугл клавиатуре. :D
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть отакой флай. https://market.yandex.ru/product/13848320?hid=91491&trac...


Но у всех производителей есть подобные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у него один общий динамик?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно говоришь, с одной стороны. Хотя если подумать, мне камера в телефоне огромную пользу приносит, с учётом того что досталась мне в комплекте с телефоном за 6т.р. Я и звонить могу и изображение передавать, которое сам собственно и делаю. И это не селфи всякие, нет. Иногда так офигенно удобно. Достал телефон, чик, отправить. Всё что нужно, собеседник и увидел. А вот будь у меня фотоаппарат, я бы так не смог. Да и в кармане одном с телефоном носить не выйдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю. Хочется просто КАЧЕСТВЕННУЮ звонилку, а не одноразовое говно за 500 рублей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Млина, купи любой тилипон за 500 р. Работает прекрасно. Держит неделю. Ничего лишнего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. А по конкретней?
показать ответы