Про фанатиков, педофила, бывшую и "магию".

Привет, Пикабу, это мой первый пост, в котором я хочу рассказать про одну безумную историю из моей жизни, которая в какой-то степени немало повлияла на мою жизнь.
Началась она этой зимой. По ряду причин я был вынужден временно съехать с постоянного места проживания. Сидя у хорошего знакомого (пусть это будет Николай), с которым мы ходили в лес отдыхать, а так же играли в DnD, я случайно заикнулся о моей проблеме, и он предложил переехать к нему. Я удивился щедрости, ведь жил он с женой в коммуналке, в одной маленькой комнате, да еще предлагал и мне заехать к ним. Поэтому я поинтересовался, а какая выгода ему от того, что бы я жил у него (денег Николай не просил). Он ответил, что я не пойму его причин, но я настоял на своем. И Николай поведал мне "увлекательную" историю: Оказывается, поляна, на которой мы обычно отдыхали в лесу, древнее славянское капище, и жил там волхв с семьей, которых потом убили христиане. А он, Николай, реинкарнация (переродившаяся душа) этого волхва, его жена - реинкарнация жены волхва. Ну, а я, мол, реинкарнация ученика волхва, поэтому его задача обучать меня.
Я покивал, соглашаясь, а сам думал: "Психушка по нему плачет". Тем не менее, Николай был товарищем чрезвычайно мирным, в агрессии не замечен, да и разговаривать с ним о книгах было интересно, от понятия "быдло" далек, а в быту практичен. К тому же, жить где-то надо было, поэтому я согласился, ведь из вещей - один туррюкзак, и уехать я мог в любой момент.
Естественно, он постоянно рассказывал мне про магию и прочий бред на эту тему. Как здравомыслящий человек, я просил пруфов, после чего разговор плавно уходил в никуда. Так и продолжалось на протяжении пары месяцев: расклады на картах Таро, попытки научить магии, и так далее. Мне это не особо мешало, к тому же, что касалось остальных тем, он и его жена были вполне адекватными людьми. В какой-то степени, мне с ними даже нравилось.

Как-то раз с Николаем зашел диалог, который перешел на тему бывших. В нем я рассказал о своей бывшей девушке (тут стоит сделать небольшую ремарку о ней):

Летом 2015 у меня был короткий полуторомесячный "роман" с довольно странной по многим меркам девицей. О нем я не буду подробно, укажу лишь, что девица (пусть это будет Ольга), была безумно замкнутой, но очень интересной и умной девушкой.

Николай решил сделать на нее "расклад Таро", после которого чрезвычайно заинтересовался ее особой и попросил познакомить. Знакомить я их не стал, естественно, но найти в ВК Ольгу он смог - и через пару дней я с удивлением узнал, что они договорились о ночной прогулке на выходных. Звучит невинно, если бы не цифры: Ольге на тот момент было 16, а Николаю 36. (Мне было 17 на тот момент). Еще ремарка: для Ольги было нормальным пойти и гулять всю ночь. С незнакомым человеком - тоже.

Прогулка состоялась, за ней еще одна. Николай и Ольга активно общались в сети, гуляли на выходных ночью. Почти одновременно с этим Николай начал активную агитацию в мою сторону: мол, бросай свою девушку, начинай опять встречаться с Ольгой. Я чуть не поддался его агитации, но потом включил здравый смысл и далее подобное игнорировал.
В какой-то момент он решил притащить ее в дом, что было для меня полной неожиданностью. Молча проигнорировать ее я не мог, поэтому пришлось пообщаться. В результате общения, мы вроде как уладили все старые обиды (год не общались до этого момента), и даже договорились погулять ночью. Если вы дочитали до этого момента - далее самое интересное.

В 12 мы встретились в назначенном месте и пошли гулять. Естественно, через час метро перестало работать, поэтому мы пешком отправились к ней на ночевку. Там я узнал множество вещей: во-первых, Ольга - бисексуалка, и ей нравиться ее теущая "девушка", Анастасия. Во-вторых, она, как можно сказать, имеет отношения, а попросту встречается с Николаем (напомню, женатым мужчиной 36 лет), и в планах у них - секс. А в третьих, она великий маг и волшебник. Короче, ее мозги были полностью промыты Николаем.
Тем же утром я поехал к Николаю, собрал вещи и съехал. На вопрос, зачем он пытался подначить меня начать встречаться с Ольгой, когда сам это делал, он ответил "я не я, собака не моя, ни с кем я не встречаюсь, херь несешь".

Освободившееся вакантное место тут же заняла Ольга, которая переехала к нему.

Однако, после того, как я уличил Николая, он начал натравливать Ольгу, свою жену, наших общих знакомых на меня с причиной "Ты плохой ученик". Мне было парралельно - я уже съехал.

Общение с ними я стал заканчивать, но узнал от Ольги, что она уже занялась секом с Николаем - и не раз. Придя к ним как-то раз, я застал их лежащими в кровати абсолютно голыми - впрочем, для всей этой семейки такое было нормой. Через некоторое время мне написала ее "девушка", Ирина, с вопросом - "Ты с ними раньше общался, как думаешь, была ли интимная связь". Я сказал - "Да давно уже". Через некоторое время общения я узнал, что Ирину пригласили в гости, допытывались до много личного в диалоге (а для Ирины Ольга было не больше чем другом), а потом насильно догола раздели под предлогом избавления от комплексов и стереотипов). Собственно, с ее слов, я понял, что Ольга под влиянием этих людей изменилась полностью - это абсолютно другой человек, отрицающих даже свое имя.

В сухом и кратком изложении - вот и вся история. Понравиться пост - напишу много интересных подробностей, пруфов и так далее. Нет - видимо не мое, делать посты =D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все проще простого.Николай находит малолетних дур и напару с женой ебет их.
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро у них там начнется фаза с побегушками нагишом в священных рощах за веганами, с последующим их сжиганием во имя Морены?

Автор поста оценил этот комментарий
Зарождение секты.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю,что каждый человек - ебанутый.
Просто многие хотят и умеют это скрывать.
Вот.Ну и...мне это все напомнило хиппарей в какой то степени.А еще я уверен,что без веществ на обошлось.

Кароче.И похуй на них.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял что с говнарями лучше не шутить, когда какой то знакомый знакомых мне представился Феанором...