Про Двач и феминизм.

Про Двач и феминизм. Двач, Феминизм, Другой взгляд, Россия

https://facebook.com/alexandra.sheveleva/posts/1020926783044...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна с Александрой Шевелевой, моя бабушка и мать из-за своего ипанутого характера (моралфагам-да, я знаю, что так говорить нельзя, но из песни слов не выкинешь) 1)остались без мужей, ибо рядом с "сильной, независимой женщиной" ни один мужик не останется; 2)вырастили из своих сыновей эгоистичных, ленивых тряпок, которым все должны, ессно когда появлялась женщина, то тут же сбегала, ибо как можно с там жить, с тем кто ее воспринимает как служанку и исполнительницу прихотей. А те, кто сбегает, конечно "суки, ленивые жопы, шлюшки, не оценили".
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я только не пойму, почему такой акцент на России? Как будто бы в других странах таких женщин, которые, например, оценивают мужиков как кошельки с ножками, нет. Да и по остальным пунктам я думаю Россия не уникальна. Это проблема одинаково верна для любой страны.

Как то больно это глаз режет.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
А че не так с тёткой в военкомате? Это же не ее прихоть - просить наклониться.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я уверена, что в России есть мудрые, душевные парни.
Со всем написанным в посте согласна, кроме жалости к русским мужчинам и женщинам (или уж стоило всех пожалеть:пигмеев, китайцев, мексиканцев, шведов, веганов). И откуда мысль, что всюду хорошо, но не в РФ? Вот феминистки призывают бороться с мизогинией, а по отношению к своей стране ведут себя также - отрицают, что у нас есть что-то хорошее, нормальное. Такая себе презумпция отстойности общества СНГ
7
Автор поста оценил этот комментарий

так двач это самое днище.