Привет Пикабу от Spotster

Привет Пикабу от Spotster Spotster, Длиннопост, Приветствие, Стартап, Технологии, Приложение
Автор поста оценил этот комментарий

и эти ID надо где-то вводить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, идея в том, чтобы вместо/наравне с другими контактами приучить пользователей оставлять id своей визитки в Spotster, таким образом очень просто найти контакты человека, их можно сразу добавить к себе и пользоваться ими, а так как все это хранится в облаке, то даже при изменении данных, они обновятся у всех, кто их добавил. Бумажные визитки так не умеют :)

Вводить их нужно в самом приложении, либо на нашем сайте. В принципе Spotster может заменить обычную телефонную книгу, со временем.

Честно говоря, будь я помоложе, думаю было бы крайне удобно обмениваться телефоном с девушкой в клубе - не надо орать ей в ухо ВОСЕМЬ ПЯТЬ ТРИ ШЕСТЬ ... С Е Р А Ф И М! В ИНСТАГРАММ Я ПОД НИКОМ DEADPOOOL31 ... )))

Автор поста оценил этот комментарий

лепите qr код?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! нет, от QR кодов сразу отказались, просто потому что будет не просто объяснять как ими пользоваться, особенно тем, кто постарше ) Оставим QR коды японцам.

У нас все традиционно - облачные технологии, растущая сеть пользователей и уникальные id для каждой визитки, чтобы можно было быстро найти.

показать ответы