Пришло время рассказать правду о АН Пассаж, и госпоже Бильгильдеевой.

Бильгидьдеева Рушания Габдулахатовна МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!!
Пришло время рассказать правду о АН Пассаж, и госпоже Бильгильдеевой. Бильгидьдеева Рушания Габдулахатовна МОШЕННИЦА!!!!!!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ну братишь. ты же сам видел участок. Мог изначально слышать шум с трассы, поднять документы за асфальт, за коммуникации.
Ты же наверняка погнался за дешевизной - а бесплатный сыр сам понимаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил участок 3 года назад в Державино и видел все от пустой голой земли до "прокладки" коммуникаций и жизни в нашем дачном поселке (живут и иногда бывают 25-30 домов из 200 участков)
1) Вы покупаете не землю в коттеджном поселке - ОБЫЧНЫЙ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК!!!
где дороги принадлежат не вам и положить и скинуться на асфальт вы не можете.
2) Коммуникации прокладываются ужасно, на всем экономят!!! Водопроводные трубы закапывают не глубоко, лежат криво. Дачную водонапорную башню установили в самом низком месте участков, напор слабый, да и еще вода "болотного" качества (была экспертиза) после 4 ч. желтая и тухлая. Общий забор не доделали, бывший председатель (она же директор АН Пассаж Бильгильдеева) продала дом и сбежала, хотя на собрании 2 года назад "била себя в грудь" что это будет лучший коттеджный поселок в РТ ( хотя я повторюсь это ДАЧИ, а не поселок) . Газ провели с трудом через год после истечения договора о подведении.
3) На данный момент Дачи Державино-1 (прошло 3 года) Представляет из себя практически не жилой дачный поселок. Т.к. 20% только строят или построили нормальные дома, 20% обычные дачные домики. а 60% - ПУСТУЮЩИЕ земли, хозяева ждут когда подорожает. Из-за этого дачное общество (кто есть) приходиться платить БОЛЬШИЕ ВЗНОСЫ т.к. нужно поддерживать Башню с тухлой водой, Газ, мусор, охрана и т.п.
4) ДОРОГ К УЧАСТКАМ НЕТ И АСФАЛЬТОВЫХ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!
5) Постоянный шум от трассы Казань- Оренбург
6) Многие уже перепродали свои участки следующим, когда поняли какое тут болото!
7) ОЗЕРО и ЗАПОВЕДНИК??????? Смешно!!! В озере (перекрытое водохранилище) с.Державино постоянно "купается " стадо коров, рядом Ферма, может проверить))) Дно илистое , только рыбалка, хотя зачем 20 км. кама 10км меша. Заповедник, да, есть, но через 20 км, вожско-камский. А рядом в 3 км. обычная посадка.
8) Участки в Восточном Державино - это бывшее колхозное поле отобранное Банками, а госпожа Бильгильдеева мошенница режет его и пилит, что бы продать подороже. Она риэлтор продающий ДАЧНЫЕ УЧАСТКИ в КРАСИВОЙ УПАКОВКЕ!!!
9) Будьте осторожны и хорошо подумайте, о клочке земли в Восточном Державино, приходите в гости к нам в "Западное" мы вам покажем и расскажем об услугах ООО "Пассаж"
10) Написал, потому что накипело ..... Успехов, друзья!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Человек с начала деятельности сходу тратящий огромные средства на рекламу, не разбирающийся в строительстве был понятен. Вопрос в лошизме.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну так то охуеть теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не обманываем!
Иллюстрация к комментарию