Princess Celestia by AnnaLynnCosplay

Princess Celestia  by AnnaLynnCosplay Annalynncosplay, Косплей, Princess Celestia, My Little Pony, Длиннопост
Princess Celestia  by AnnaLynnCosplay Annalynncosplay, Косплей, Princess Celestia, My Little Pony, Длиннопост
Princess Celestia  by AnnaLynnCosplay Annalynncosplay, Косплей, Princess Celestia, My Little Pony, Длиннопост
Princess Celestia  by AnnaLynnCosplay Annalynncosplay, Косплей, Princess Celestia, My Little Pony, Длиннопост

http://annalynncosplay.deviantart.com

Косплей

9.6K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, уважаемый. Вас беспокоят из лиги Палеонтологов. Администратор @dragonspace интересуется, почему вы добавили его в игнор лист?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И должен сказать, когда я прочел ваш коммент, то еня сразу поднялось настроение. Я могу сказать, что даже получил некоторое наслаждение от осознания того факта, что @dragonspace был в недоумении от того, что находится у меня у игноре. Я чувствовал себя примерно так же, после того, как он сделал тоже самое, предварительно оскорбив меня.


П.С. какой-то баг не даёт исправить ошыбку  - у меня

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, уважаемый. Вас беспокоят из лиги Палеонтологов. Администратор @dragonspace интересуется, почему вы добавили его в игнор лист?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй оставлю это в тайне, даже несмотря на то, что он опять в бане >.<
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А все равно сам нашел =Р - #comment_76937978

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавная просто ситуация) Забавности поднимают настроение)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

Мне было не менее забавно увидеть @DragonSpace,а в игнор листе сообщества MLP на первом месте))

К сожалению недавно пикабу обновил систему банов в сообществах и потому я не смогу дать ссылку подтверждения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теперь тоже поднялось настроение)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас с чего?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, уважаемый. Вас беспокоят из лиги Палеонтологов. Администратор @dragonspace интересуется, почему вы добавили его в игнор лист?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было как раз год назад: точно до нового года и точно после 23 ноября (создание этого аккаунта) К сожалению я так и не добавил тот коммент в сохранённое, потому ссылки не будет, да и точно, что там было написано, уже не помню, а так как это произошло не под моим постом, то и поиск комментариев по пользователям также результата не дал.


Вообщем путь он сам вспоминает, зачем добавил меня в игнор, в котором я просидел у него точно более полу года: я это знаю т.к. натыкался на его посты в горячем.


И путь у себя проведёт поиск комментариев по моему нику, может это как раз под его постом случилось, только вот у меня ощущение, что это было под постом другого пользователя.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере чаем угостит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правда без тортика.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй оставлю это в тайне, даже несмотря на то, что он опять в бане >.<
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примного благодарен за такой развёрнутый ответ. Рад, что вы остаётесь нашим подписчиком.

Хорошего дня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл вас спросить тогда, а не скинете ли вы ссылочку на коммент, где ДгагонСпейс просил вас спросить мне об этом всём? Хочется узнать, что он там написал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
раз ты подписан на пони, то я думаю там и был конфликт. но насчет того, что я первый в бан кого то добавляю, тем более на полгода... не помню такого, и даже для меня не характерно, тк всего 4 человека в игноре за все время что я тут. ну да отрицать не буду ибо реал не помню.

но не думаю что было что-то серьезное, я обычно запоминаю ник.


это не тебе я в отдельный твой пост модератора звал?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже уже не помню, что там было.

Я только запомнил, что там было какое-то личное оскорбление и я хотел вызвать модератора, но, из-за отправки вами меня в игнор, сделать этого не смог.


Нет))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него из баяна только одна фотка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только запомнил, что там было какое-то личное оскорбление
это даже отрицать не буду) в постах с пони я веселюсь) точнее раньше веселился, ибо баны в 2 недели надоедают)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак. меня мадер на месяц банил.