Приключения

Один мой знакомый (черный копатель) оказался то ли в Кёнигсберге, то ли в окрестностях, а там старинный замок. При чем замок этот выкупил какой-то еврей чуть ли не у папы римского. И устраивает там осенью пивные фесты, а остальное время замок стоит закрытым. Ну и ребята решили посмотреть что в этом замке.

"Залезаем в подвал, а там все заставлено ящиками. Мы потирая руки, вскрываем один ящик... Мед! Второй-мед! Третий-мед! Да ни фига себе! Ну ладно, решили еще один, для надежности. Открываем, а от туда... ПЧЕЛЫ!!! РОЙ! И это у нас они спокойные более менее, а этих мы то ли разбудили, то ли они всегда такие злющие... Вобщем гнали нас до старых окопов (километра 2), настырные насекомые, после того, как мы попрыгали в окопы, покружили еще и отвалили в свой замок. А мы грязные после окопов, усталые и местами покусанные вышли на дорогу, ловить машину. Никто не везет конечно, до лагеря 15км."


Этот распиздяй звонил мне как раз когда ловили машину. Как они добрались до лагеря не знаю пока. Но зато знаю что делать, чтобы дачу не обворовали))))

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ваш по знакомый еще и по дачам шарится наверное?
Ворюга мало еще получил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это были немецкие штурмовые пчелы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пчелы!? В ящике!?
И да! Он точно копатель, а не домушник?
раскрыть ветку