При странных обстоятельствах...

Рассказ со слов моего дядьки:

Жена долго пилила меня, чтобы я перевез старый диван из квартиры в деревню. Однажды летом собрался ехать туда на выходные. Супруга, которая была в отпуске, в деревне, заранее еще раз напомнила о изрядно надоевшем мне диване. Ну, думаю, как раз удобный момент. Привязав его к багажнику на крыше своих жигулей, я отправился в увлекательный, шестидесятикилометровый тур по колхозам нашей страны. Через час уже был на месте, где моя благоверная встречала меня с распростертыми объятиями. Я радостно вышел из машины, после чего состоялся такой диалог:

Супруга: Саш, я же просила привезти диван!!!

Я: Свет, иди в пизду! Это по твоему что?...

Далее немая сцена, но можно представить выражение лица моего дядьки когда дивана на крыше машины он не обнаружил...


Стоит ли говорить о том что попытки поиска успехом не увенчались, а мои дядя с тётей до сих пор не могут понять как можно было по дороге в деревню потерять ДИВАН!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да в городе он "самовыносом" продал диван за бутылку, а потом "типа потерял".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, вот у меня знакомый вышел на работу и исчез. Очнулся в трамвае (!) через 4 дня. Ничего не помнит. Деньги, мобила, ключи от дома - всё на месте. Очень голодный.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

То ли диван не весил ровным счётом ничего, что для старых диванов несвойственно, то ли автор совсем автомобиль не чувствует. 3.14здежом попахивает.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, это ты тот урод на Жигулях с диваном. Я найду тебя и убью. Я ели увернулся, потом в канаве 6 часов эвакуатора ждал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в Леруа Мерлен несколько раз за панелями ездил.