Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пресс-конференция Дональда Трампа с русским переводом (11.01.17)

Избранный президент США Дональд Трамп провел сегодня, за десять дней до вступления в должность, пресс-конференцию, на фоне нового скандала, вызванного публикациями СМИ о якобы имеющихся у России материалах, компрометирующих нового американского президента.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В конце он сказал, что Россия будет уважать США при нем больше, чем при Обаме. Самое смешное, что как раз до этого я подумал какой молодец этот мужик и что стоит его уважать. Серьезно. Лживость, толерастия - это то, что он не любит и с чем борется, как и мы. Он за справедливость. Он прямо называет крупнейшие СМИ своей страны лживыми, а доклад ЦРУ фейком и не дает фейкоделам задать вопрос на пресс-конференции.

Я ни в коей мере не склонен думать, что он будет пророссийским. Я просто рад, что в США наконец-то победил человек с такими качествами, человек которого топили крупнейшие СМИ США.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

не смотрел, не осуждаю

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

хочу перевод от именитых переводчиков видео кассет. (Андрей Гаврилов например)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я отлично понимаю как сложно хорошо и синхронно переводить, на это способен один из 100 переводчиков, но этот парень явно даже не из 100.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Голосовать то я за него проголосовал, но в последнее время его твиты рисуют нам не очень радужное о нем представление. Но всё ж лучше чем мандруся Клинтон. Поживем- увидим.