Премьера "The Matrix: Dark Cut"

Премьера "The Matrix: Dark Cut" Монтаж, Фильмы, Pikabu production, Моё, Пикабу, Я сделяль
Премьера "The Matrix: Dark Cut" Монтаж, Фильмы, Pikabu production, Моё, Пикабу, Я сделяль

Всем привет!

Все началось с поста, в котором предлагалось перемонтировать фильмы Матрица так, чтобы в итоге получить по настоящему эпичный, киберпанковый, темный и брутальный фильм без хэппи-энда. Что-ж, сегодня дата его премьеры!


Начнем с того что сообщения я получил самые разные, одни пишут что нечего вообще его переделывать, другие что его переснимать надо. Говорили что я просто решил хайпа/плюсов словить, а фильм и не собираюсь делать. Одним сразу прогресс (шаг за шагом) подавай, других нервирует чрезмерное количество постов. Одни пишут что я фиг сделаю задуманное, другие спокойно подбадривают (спасибо им за это!) Те хотят фильм ЕЩЕ ВЧЕРА, те говорят что могу делать хот полгода, лишь бы качественно. Pikabu такой pikabu.


Вообщем, работа сделана! И можно сказать что я доволен, остальное - вам судить. Чесно говоря я настолько устал, что едва пишу этот пост и поэтому буду краток - искренне надеюсь что он вам понравится! На сей минорной ноте спешу откланяться.


Скачать фильм на русском (торрент)

Скачать фильм на английском (торрент)


P.S. Запаситесь попкорном и сладким, фильм почти 4ч все таки.

P.P.S. Рекомендую перезалить фильм и поделиться ссылками в комментариях (так как файл на fex не вечен)

26
Автор поста оценил этот комментарий

кто из первых глянул - отпишитесь плз. стоит ли качать-смотреть

раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ускорение первой половины битвы в зале, зачем?

2) Драка в особняке убрана. Не кайф.

3) Субтитры что ли сделал бы. Но не чёрные экраны же.


И ёпт, ОТРЕЗАТЬ третью часть и в конце вставить видео клип.


Собственно спасибо за попытку, но это пиздец. Это не переработка фильма.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
А вот все те 1800 пользователей что поставили оценку они оценили монтаж? Или просто поставили плюс и дальше пошли листать?
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одного позитивного отзыва. Пожалуй, не буду качать.

раскрыть ветку