Предвыборная борьба

Предвыборная борьба Выборы США, Дональд Трамп, Fail

кто-то додумался как бороться с любителями сбить баннеры на обочинах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
237
Автор поста оценил этот комментарий
Возле Автосервиса поставить такие штуки.
В километре +/-.
раскрыть ветку (19)
453
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе, как-то ночью порезали колеса больше чем 50и машинам, все они были в соседних дворах или просто рядом в радиусе 200 метров от шиномонтажки.


На следующую ночь сгорела шиномонтажка и хозяина больше никто не видел

раскрыть ветку (17)
627
Автор поста оценил этот комментарий

Да эта идея еще лучше.. Режешь шины, ждешь пока сожгут шиномонтажку, открываешь свою..

раскрыть ветку (9)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
это был не я
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ты же не золй

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

а хитрый

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Страхуешь!

Автор поста оценил этот комментарий

или заранее застраховал шиномонтажку

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ждать, сам поджёг и всё
68
Автор поста оценил этот комментарий
А это были конкуренты того шиномонтажа что сгорел, но через 500 метров... Многоходовочка!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь буду знать как избавиться от конкурента)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то я уже это видел...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был создан пост чтобы рубить плюсики похоже. http://pikabu.ru/story/okh_uzh_yeti_shinomontazhniki_4579954

Автор поста оценил этот комментарий
У нас было то же самое, но после голосования о смене УК домомом, шиномонтажа рядом не было. )
Автор поста оценил этот комментарий

}{озяина на нож.

Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная логика у людей. Я с неё тащусь. Делаем памятники, устанавливаем. Работаем по городским кладбищам. Воровство на кладбище тоже случается. То цветник (обрамление могилки) спиздят, то столик или лавочку, то оградку... А знаете кто в этом всем виноват, по логике клиента? Естественно мы... Нет не потому что плохо установили, а потому, что ставили ТОЛЬКО мы, и знали об этом месте только Мы, а значит мы и спиздили. (Ничего что кладбище место публичное, и там шляются все, кто хочет? В том числе и через дыры в заборе. )На нас за это жаловались даже ему!!! В спорт- лото. Сделали работу, поставили ограду. Звоним клиенту, езжай принимай и заходи расчитывайся. Приезжает клиент, на взводе, ограды нет. Едем. Еë нет - спиздили, тока лунки остались. Вырвали вместе с бетоном. Кто блять еë спиздил по логике клиента ? Естественно мы. Т. Е. Мы спиздили ограду, которую сами поставили, но даже за работу ещё денег не получили. Генеально блять. (Ограду переделывали и ставили заново, т. К. Формально мы её не сдали... Благо дешманская была, не сильно угорели. ). Кто ворует? Все кому не лень, и кому совесть позволяет. Запомнилась одна бабка с притензтей... Чей-то у Вас Jedkaz такие оградки дорогие, 450 рублей за метр погонный. Я вооооон там на кладбище ребят нашла, они мне новую целиком за 600 рублей поставили.... Рукалицо. Хит этого сезона, стали тырить трубы из под постоментов памятников. Приходит клиент, памятник покосился... Выезжаем, да покосился... Под тумбой не хватает одной трубы, след от неё остался, самой трубы нет. Так и работаем... Без вины виноватые. З. Ы. Извините за много букв. Накипело и вскипело.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку