Пределы нормального или "ну а чо такова"?

Пределы нормального или "ну а чо такова"? Дети, Педофилия, Это норма?

Несколько комментариев одаренных личностей:


К психиатру его. Либо переключите его внимание на себя. Пусть ваше бикини пофоткает. Посмотрите как он реагирует на своё творчество. Может откроете в нём ещё что нибудь интересное, либо обоим понравится. Только обязательно, чтоб всё было выбрито. :lol: Кто их знает, что у этих мужчин творится в голове, какие у них сексуальные фантазии. Не каждый в этом готов признаться, так как боится быть непонятым и осужденным. Инстинкты и природа порой берет вверх. Я думаю, что надо ему предоставить такую возможность побыть эротическим фотографом. Пусть удовлетворит свою нужду. Но с вами.
У людей много безобидных странных чудачеств - не портите ни свою, ни его жизни. И жизнь своим детям - в том числе и будущим. В обычном нормальном человеке много чего уживается.
Просто поговорите с мужем. Скорее всего это его повышенная сексуальность, которая ищет своего выхода. Попробуйте удовлетворить его тайные желания. Вам повезло - ваш муж с высокой потенцией, которая ищет выхода.
Нужно просто разнообразить сексуальную жизнь мужа. Отложить в сторону предрассудки, типа - я девочка хорошая, привыкла только к классике. Иногда нужно и ротиком, пусть неприятно, потерпишь, ради любимого то человека. Раз в полгода и в попку можно дать. А то принцесс из себя строите, а потом слезы, истерики, что мужики в сторону пялятся. Дай ему все сама, он в другую сторону и смотреть то не будет


Весело, задорно, ну а что такого-то - подумаешь, мужику секса не хватает *сарказм*

Ссыль для любопытных:
http://psycabi.net/vopros-psikhologu/kak-otpustit-zabyt-pros...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий по-моему адекватней всей истории.

Автор поста оценил этот комментарий

странное чудачество...

Автор поста оценил этот комментарий
Облачные хранилища это зло