Правильный выбор

Правильный выбор
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди еще не окончив вышку, а порой и не начав приступают к работе(не дворниками и не в маке... Инженерами\помощниками инженеров). Доучиваются и становятся специалистами. Не зависимо от семейного положения... Отговорки это все... И для женатых лентяев.. И для боящихся семейной жизни распиздяев.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А есть должность "помощник инженера? о_О

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Информационная безопасность. Я техник. 3 курс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне себе. Я в свое время таковым был.. Архитектор на подхвате. Ну или "Младший инженер"... Но по факту скорее помощник.. Выполняешь точные поручения. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё-таки это, скорее, исключение. На тех заводах, где я работал, ничего подобного не было - тут от "молодых специалистов" первый год толку мало, а со студиозусами никто и подавно возиться не хочет. Разве что в цех в ночную смену более-менее реально устроиться, что тоже, в принципе, неплохо - опыт работы руками всегда полезен.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
я инженер второй категории и мне ЦУ выдает ведущий инженер отдела, теоретически я помощник ведущего инженера
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изначальный спич был про "устроиться до окончания универа по специальности "помощником инженера", что ИМХО малореально.

показать ответы