Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Правдоруб Пикабу...

Наткнулся я тут на тему "Великие древние укры", почитал комментарии, особенно меня прикололи персонажи, у которых печет в заднице от темы - например вот этот

Правдоруб Пикабу... Украина, Правдоруб, Россия, Владимир Путин, Политика, Ты не вотрешь

Хм...

Задумался, ведь вот нехрен кому-то делать, попусту звать модераторов...

Персонаж явно древний оскорблённый укр? - да хрен там. Он просто "путина и его воров не люблю" - во как...

Правдоруб Пикабу... Украина, Правдоруб, Россия, Владимир Путин, Политика, Ты не вотрешь

"А может он врёт?"
- подумалось мне...

Да нет, это же воры и Путин довели так бедных украинцев до состояния бездумного быдла, да, @xenomorphlt, ты ведь такой неполживый?

Все же это знают, да?

Правдоруб Пикабу... Украина, Правдоруб, Россия, Владимир Путин, Политика, Ты не вотрешь

На последнююкартинку баянометр ругается. Две другие - мои скрины комментариев "правдоруба", у которого бомбит.

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное оно сначало модератора позвало а потом почти сразу в ЧС добавило чтобы в диалог невступать (

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О как, я, оказывается, у него тоже в ЧС, а я-то и не знала, печаль-беда, такого собеседника лишилась. Правда, насчет побеседовать у этого ксеноморфного плоховато, аргументов никаких, поэтому размахивает дубиной игнора направо и налево, не забывая ябедничать модератору. Смело и по-мужски, ничего не скажешь)))

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по последним двум буквам ника @xenomorphLT, персонаж из Литвы. Поэтому хочу его спросить, ВОРЫ в Литве с госпожой Грибаускайте и господином Ландзбергисом во главе его сосем не напрягают?

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

@xenomorphLT, вдовесок к вопросу задам ещё один:

Постоянное враньё и нагнетание руссофобии во всех литовских СМИ вас тоже не напрягает, раз вы на российскую тему и Путина перешли?

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

У кастрюлеголовых бомбит, старая новость.