Пожалуй поголодаю

Пожалуй поголодаю Burger King, Бургер Кинг, Картофель, Еда, Аэропорт, Внуково

Многое знаем про цены на еду в аэропортах. Но вот такое фото прислал приятель из Внуково. Судя по всему, она должна утолять голод, разглаживать морщины и исцелять от язвы, а собирал ее сам Батька

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не забуду чикенбургер с колой за 600рубликов во Внуково. Причём я наивно рассчитывал в 150 рублей уложиться.
раскрыть ветку
346
Автор поста оценил этот комментарий

В зоне вылета Домодедово ждал самолета. Стоял смотрел футбол по телеку, ктотрый висел в открытом баре. В этом баре сидели 4 мужика, которые неторопливо потягивали пиво и закусывали чем-то (толи орешки, толи сухарики). в общем стоял я около часа, за это время они 4 раза звали официантку и она им приносила по кружке пива и тарелку со снеками. Допили они, двое из них говорят: "Вы тут рассчитайтесь, а мы пока в туалет сбегаем", и ушли. Когда официантка принесла им счет, оставшиеся двое присели и начали чесать репу. Потом пришли их двое товарищей и они уже вчетвером сидели с открытыми ртами. Сумму в чеке я не видел, но я точно видел как у них шевелились волосы на головах...

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

только на той неделе вылетал из Внуково, проходил мимо этого самого бургера

самые обычные там цены, ну глюкнул терминал, хоспаде

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая то. Неделю назад завал во Внуково. Прям около окошек выдачи посадочных талонов. Цены как везде
15
Автор поста оценил этот комментарий
Часто летаю из Внуково. Цены в кинге обычные