Появилась мобильная игра с Анжеликой Протодьяконовой

Появилась мобильная игра с Анжеликой Протодьяконовой Google Play, Анжелика Протодьяконова, Брови, Якутия

В Google Play появилась новая игра с Анжеликой Протодьяконовой - «Angelpack». Ее создали разработчики из Вилюйска - компания Tyngame.

В игре Анжелика летает на джетпаке и собирает лайки и айфоны. Ей нужно остерегаться дизлайков, они уменьшают жизнь.

Журналисты News.Ykt.Ru связались с Анжеликой, чтобы разузнать более подробно об игре.

Появилась мобильная игра с Анжеликой Протодьяконовой Google Play, Анжелика Протодьяконова, Брови, Якутия

Анжелика Протодьяконова:

- Вот только что в социальных сетях отправили ссылку на эту игру. У меня, естественно, никто не спрашивал разрешения, можно ли использовать мое изображение. Не знаю даже, как относиться к этому. А вы уже играли? А я вот только собираюсь поиграть.

Напомним, Анжелика Протодьяконова благодаря своему необычному макияжу в одночасье стала интернет-звездой. Её жизнь кардинально изменилась после публикации интервью в News.Ykt.Ru. Сейчас Анжелика активно использует свою популярность, участвуя ежедневно в рекламных проектах.

Источник: News.Ykt.Ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь тег "Реклама"

1
Автор поста оценил этот комментарий

и какие к черту правила аэродинамики с такими бровями??

Автор поста оценил этот комментарий

Что за Анжелика и почему про бровастика сделали игру?

Автор поста оценил этот комментарий
Реально, кто это
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это?