Повод сменить парикмахера или друга.

История взята с просторов, правда или нет решает каждый сам.

Недавно в некоторых парикмахерских салонах стали появляться новые накидки (пеньюар) с функцией "прозрачный экран", для того, чтобы клиент не томился в ожидании, пока работают с его волосами, а мог спокойно сидеть в телефоне.

Повод сменить парикмахера или друга. Парикмахерская, Телефон, Друг, Черный, Юмор, Стыд

Мне довелось воспользоваться данным чудом. Если честно, то не сильно понимаю смысл в таких накидках для мужчин, так как стрижка занимает от силы минут 20-30, это время можно провести без гаджета. Но в данной ситуации я ждал важного письма на рабочую почту и должен был незамедлительно ответить на него.  В ожидании письма я листал новостные ленты, прокручивая одну за другой. Тут пришло сообщение от моего друга:

-Привет, поехали со мной в торговый центр, нужна помощь в выборе.

-Привет, смогу минут через 30 подъехать к тебе, так как сейчас сижу в парикмахерской.

-Ок, буду ждать. Так тебя успеют подстричь? Ты уже заходишь?

-Ха! Меня прямо сейчас стригут,  про прозрачный фартук слышал?))

-Неужели до нас докатилось такое, а если в ленте чего выскочит непотребное? Хаха!

-Я новости читал(

-Ясно,  кстати видел уже?

-Что?

Следующим сообщением от друга приходит картинка. Картинка большого черного мужчины. Вернее, его там было лишь часть, а вот его хозяйство занимало много места.

Женщина, которая занималась моими волосами на голове,  была лет пятидесяти. Думаю, что крутясь вокруг меня, она не видела нашу переписку, но такую картину явно заметила. Странно, но подстригли меня довольно криво. Стоит ли говорить, что в данную парикмахерскую я больше не хожу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть незаметно теребонькать уже не получится?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный человек, ты сам себя подставил под удар. Я бы тоже самое на месте этого друга сделала)

Автор поста оценил этот комментарий

Если друг оказался вдруг...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, это, наверно, Бена Ганна ака Черного Властелина прислали?

Автор поста оценил этот комментарий
А что знаачит криво? Один висок ниже другого?