Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Повадки кремлеботов в естественной среде обитания.

Скажите это на pikabu такой местный этикет, банить в собственном посте во время дискуссии? Интересно, меня там одного забанили сразу или всех несогласных с позицией автора? Вангую как будет: всех несогласных с линией автора поста посылают в бан, потом с фейковых аккаунтов минусуют комментатора и плюсуют автора, дальше толпа работает по принципу "плюсуем заплюсованное". Profit! Мнение народа четко высказано - люди довольны, Путина на пожизненное царство, не раскачивайте лодку, если вам что-то не нравится, то вы проплаченный тролль (как иронично).
http://pikabu.ru/story/_1960027
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Путина. Бань.
Автор поста оценил этот комментарий
ты ссылку неправильно указал.

И да, если бы тебя забанили - хрен бы смог этот пост создать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ты полагаешь, что схема работает только в руках кремлеботов?
И где так любимые фразы бунтарей революционеров:
- Накипело
- Не могу молчать
- Путинкраб
- Страну разворовали, пикабу засрали
- Минусуйте сколько хотите
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за употребление слова кремлебот, банил бы не дрогнувшей рукой. И не потому что я ЗА или ПРОТИВ. Есть куча помоек в интернете где можно весело поговорить за политику. А на пикабу не надо тащить эту дрянь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@cypokus хотел прикрепить сюда ссылку на "пора-валить ком кремлебот" (прекрасно ищется по указанным словам), но "Комментарий содержит запрещенный домен:", хе хе хе. А статья прекрасная. Заюзай впн, почитай, увидь что ты не один всё видишь, немного успокоит.