Потому что никто не смеет толкать вратаря! НИКТО!!!

Потому что никто не смеет толкать вратаря! НИКТО!!!
19
Автор поста оценил этот комментарий

это такой лютый баян, я в шоке))))

раскрыть ветку (1)
132
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Это же не пост, а коммент. Он просто объяснил мой заголовок и тег.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно ) Ну смотри другой пример, задели плечом, ты дал подсрачника, после этого он начинает кричать "помогите, зовите ментов, он меня ударил", после этого следует удар в лицо ... примерно так было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бесполезно объяснять. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
он его ногой спецом задел, посмотри в начале
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе примера моего мало? Если тебя на улице специально заденут плечом - это не дает тебе права бить человека ногами по лицу, это противозаконно, тебя будут за это судить. Неужели не понятно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы было задире  7 или он пострадавший, значит нельзя его тоже наказывать ... ?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какому задире? Это контактная игра, он не сделал ничего запрещенного. Наказывать может в этой игре только судья. Это как тебя на улице плечом заденут, а ты в ответ ему в колено шмальнешь: попробуй объясни потом в полиции, что тот сам виноват и первый начал))) Уедешь лет на 5 в места не столь отдаленные. Тут ситуация аналогичная.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
про правила никто слова не сказал, но да ладно, присмотрись, он его ногой задел, потом этот ему ответил...,а дальше удар в лицо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
 потом этот ему ответил

Если бы все так "отвечали" футбол превратился бы в непонятно что. А так, только за этот "ответ" ему дали бы матчей 10 дисквалификации, а уж за удар в лицо - пожизненно! Не место таким отморозкам в футболе, пусть ММА идет. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что тот что получил первый начал его провоцировать ударом ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, тебе же сказали, что защитник сыграл по правилам, там даже нарушения не было.
показать ответы