Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Постпред Чижов поясняет позицию России по жестким вопросам от иностранца

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Журналист" не дает высказываться, забрасывает и забрасывает штампами, когда начинается пояснения, он прерывает и дальше закидывает своими агрессивными штампами... типичный пропагандон, а не журналист.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по переводу наш держится очень слабо, хотя известен как сильный дипломат, может знаний языка ему не хватает достойно парировать, но мне не понравилось как он освещал события, его только и закидывали вопросами и фактами всякими, как мне кажется очень ясно видно что человек слишком долго там за бугром живет и не может отстоять нашу позицию в контексте тех суждений что приняты в наших дипломатических кругах

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зря он решил с журналистом говорить по английски. Напоминает передачу на Маяке между Кирби и Собчак, когда он из-за плохого знания языка даже не смог возразить на её вопли.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а наши демократы считают этого журналиста пропагандистом?

3
Автор поста оценил этот комментарий

В кои то веки кто-то, кто может держать удар, я бы ещё и на оригинале бы послушал, перевод может быть тоже не слишком точным.


Нападок в сторону интервьюера не понимаю, его задача была именно в этом - провоцировать на конфликт, по заставке видно, я думаю наш представитель знал про это соглашаясь на такой хардкор. Он просто повторяет пропаганду с западной стороны в её жесткой форме, это хорошо, тк.к. ответы идут на то что там по тв говорят.

раскрыть ветку