Поставили на место

Добрый день уважаемые Пикабушники, хочу рассказать ситуацию которую наблюдал на днях. Вечером шёл с работы по Новинскому бульвару и зашел в кафе купить стакан кофе, на кассе была небольшая очередь(Первой стояла бабушка на вид либо бездомная либо очень малоимущая, два молодых парня, мужчина средних лет и я ). Так вот эта бабушка сказала продавцу (парень азиат) что она замерзла и попросила налить ей стаканчик горячей водички. Я подумал что продавец откажет ей и попросит удалится из кафе, но я ошибся, продавец приготовил ей чай, нагрузил полный пакет всякой выпечки, упаковал булку хлеба, посадил за столик и сказал что сейчас принесут горячий супчик. Бабушка не веря в своё счастье стояла и чуть ли не плакала. Так как это заняло какое то время, стоящие за бабушкой два парня начали громко возмущаться, кричать что в кафе в центре города не должны пускать, а тем более обслуживать всяких бомжей и всякую шушеру. Когда же наступила их очередь заказывать, продавец не обращая на них внимания начал принимать заказ у стоящего за ними мужчины. Два парня возмутились что их пропустили получили от парня- продавца ответ "Мы всякую шушеру не обслуживаем". Вы бы видели реакцию парней, они криками и оскорблениями потребовали позвать менеджера. Когда пришёл менеджер и узнал всю ситуацию, он просто послал тех ребят на Х#@ и попросил больше к ним в кафе не приходить. Так вот, если продавец или менеджер того кафе читаете это, то знайте, вы поступили правильно. А тем двум парням хочу пожелать научиться уважать других людей и быть повежливее.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно все здорово, но на реальность очень не похоже
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
раз уж начал сочинять, добавил бы перестрелку и баб
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
За отказ в обслуживании можно и в суд подать, если что.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, это я тот азиат.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку