Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост для российских коллег по теме "Все Киевляне / украинцы сошли с ума "

Пост для российских коллег по теме "Все Киевляне / украинцы сошли с ума " События, Общество, Политика, Украина, Киев, СМИ и пресса, Социальные сети, Amdn, Длиннопост
Пост для российских коллег по теме "Все Киевляне / украинцы сошли с ума " События, Общество, Политика, Украина, Киев, СМИ и пресса, Социальные сети, Amdn, Длиннопост
Пост для российских коллег по теме "Все Киевляне / украинцы сошли с ума " События, Общество, Политика, Украина, Киев, СМИ и пресса, Социальные сети, Amdn, Длиннопост

Фото: Алексей Нечаев

В последнее время в российских СМИ и российской блогосфере я часто вижу системную раскрутку месседжей типа «Киевляне/украинцы сошли с ума», «украинцы радуются смерти россиян», и так далее. Больше того, я это стал видеть даже на уровне депутатов Госдумы и членов Совета Федерации. Я это также вижу у уважаемых мною экспертов, которые тиражируют эти месседжи.


Нет, дорогие коллеги, все с ума не сошли. Большинство не сошло с ума. Вот эти фотографии, которые вы сейчас видите, сделаны несколько часов назад под посольством России в Киеве. Люди второй день подряд продолжают нести цветы под посольство России, подвергая себя опасности.


Вы, изнеженные своей Москвой и Петербургом, вообще понимаете, насколько опасно сейчас появиться под посольством России в Киеве? Вряд ли.


Некоторые российские СМИ вчера мельком дали информацию о том, что киевляне несут цветы к российскому посольству. В комментариях же я увидел не только «Спасибо», но и «Почему так мало цветов?», «Три букета – это не весь город!», и прочее проявление недовольства.


Но при этом, российское медиапространство то и дело, обсуждает комментарии дебильных советников Порошенко и Авакова, тиражируя маразм этих сволочей по всему интернету. Вы тиражируете Бирюкова, Парасюка, Геращенко и Шкиряка, но вы в упор не видите адекватных людей, адекватных политиков, общественных деятелей, простых граждан, которые выразили соболезнования России.


Я не знаю, дорогие россияне, зачем вы это делаете. Конвертируете рейтинги от просмотров в доходы от рекламы?! Это как-то не по-русски. Совсем не по-русски.


И запомните: узурпировавшие власть в Киеве – это не весь Киев, и не вся Украина. Поддерживающие их – это также не весь Киев, и также не вся Украина. Их меньшинство. Да, они хорошо организованы, вооружены и пока что создают видимость единства. Но их меньшинство. Так давайте же не будем раздувать из них большинство, дорогие коллеги! И друзьям своим, будьте любезны, передайте эту информацию.



С уважением, киевлянин Алексей Нечаев



Источник:


http://amdn.news/post-dlia-rossiiskikh-kolliegh-po-tiemie-vs...

29
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по их форумам, эти цветы сами россияне и принесли.
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
вообще понимаете, насколько опасно сейчас появиться под посольством России в Киеве? Вряд ли.

Вот эта фраза говорит слишком о многом.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, #нифсетакие


C чего начал автор, это не с осуждения своих граждан с потрескавшейся эмалью, за те потоки дерьма которые они льют, а с того что россияне не так реагируют. Не нравится ему, "мудрую украинскую нацию обижают".


А реакция такая потому что вам большенству украинцев всё побоку. Всё то что сейчас происходит у вас в стране, происходит с вашего молчаливого согласия. Мы замечаем то что вы в упор не хотите видеть. И это наша попытка в очередной раз обратить ваше же внимание на это. Так же, как это было и до майдана. Это всё не для украинцев которые несут цветы и сочувствуют, мы знаем что они есть. А для тех пофигистов, которые считают что и с фашистами можно как то ужиться. Ну или самом собой рассосётся.


И автора статьи не смущает то что посольство практически на осадном положении?

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже, просто наплевать и на Украину, и на ее граждан, и ее политиков, вот наплевать с высокой горки. И все эти россказни "мы хорошие, нас много, просто у власти плохие, а мы все такие белые и пушистые". ИДИТЕ НА ХРЕН!!! Да и не нужно нам от вас ни чего! Варитесь в своем котле сами, МНЕ НАПЛЕВАТЬ! УЖЕ!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Изнеженные Москвой? Это не мы вообще то просрали свою страну, чтоб потом даже к посольству было страшно подойти. Не перестаю удивляться: опять мы виноваты, что живём лучше них. А тон то какой у автора "статьи", будто опять на нас обиделись)) ничего запоминать не собираюсь!! Адекватные украинцы? Может и есть, но у меня тоже есть уши и глаза. Нех мне тут впаривать.
раскрыть ветку