Пост для гениев SMM

Которые на каждый новостной сайт пихают на весь экран табличку "лайкни нас на фейсбучике". Вот вам реакция простых пользователей.
Пост для гениев SMM Которые на каждый новостной сайт пихают на весь экран табличку "лайкни нас на фейсбучике". Вот вам реакция простых пользователей.
93
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала появился адблок и это было хорошо.

Но демоны создали детектор адблока и наступило время скорби.

Возрадуемся же, ибо после эры тлена настала эра антидетектора адблока!


P.S. это я к тому что вскоре особо хитросделанные специалисты будут тем или иным способом отрубать отображение текста (либо другого контента) при отключенных JS на сайте.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Второе место по ненависти занимают всплывающие окна типа "Не нашли нужное на сайте? А давайте мы вам перезвоним!"

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего это бесит когда с телефона сидишь. Дочитаешь до середины и экран темнеет и ты понять ничего не можешь. Листаешь вверх - оп-па! - окошечко "подпишись", ищешь крестик, а нет его и спокойно закрываешь вкладку.

раскрыть ветку
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ВК куча ракопабликов схожий приём использует. По-моему, это только отталкивает.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Щитаю, что вот этим вот всем создателям этого дерьма следует идти работать на завод или в поля, потому как по факту они просто засирают и мешают. Никогда не подпишусь или не куплю что-либо при помощи всплывающего говна. Кстати сеошники тоже петухи те еще, засрали всю выдачу и теперь приходится искать нужную инфу где-то на третей странице, потому как на первых двух мне предлагают что-то купить, блджад, а потом меня это преследует на всех сайтах.