Пошлости Приятности (не мое)

Она все это время была девственно нетронута. Вся из себя неприступная, холодная, но я все равно хотел ее распечатать, вскрыть поскорее. И знаете что? Я сделал это, причем вчера. Можете публиковать это не анонимно.

Вчера ближе к ночи мы встретились в магазине, она как обычно не подала виду что рада мне или вообще рада кому то. Просто стояла себе как обычно возбуждая во мне аппетиты и эти липкие желания...
Вообщем суть да дело, оказалась она у меня дома, время было уже ночное, я не хотел будить родных поэтому сразу на руках понес ее на кухню, мне захотелось сделать это с ней там.

Я потрогал ее. Провел ровный круг по ее окружности. Взял в руки свою отвертку и приставил прямо в центр ее окружности, она была также холодна и безучастна. И вот я надавил, ничего не вышло, тогда я со всего размаху ввинтил в нее своей отверткой. И наконец услышал этот звук, она брызнула прямо на меня, теперь дело точно пойдет подумалось мне и стал нещадно засаживать ей еще. Раз! Два! Еще!

Она каждый раз немного подтекала, меня это не успокоила и я стал вертеть отверткой у нее там по часовой стрелке. Пока дырочка не превратилась в нормальную дырень... Потом утерев пот со лба, перевернул эту ебнутую советскую консервную банку верх дном и из нее в тарелку наконец потекла сгущенное молоко. Завтра пойду куплю уже нормальную открывашку, а заодно и штопор.
Автор поста оценил этот комментарий
как-то очевидно все было с самого начала... Интриги не было....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю такие вещи)