Порция криповых сайтов

1. http://www.demonical.com/ - сайт сатанистов, на котором вы можете продать свою душу дьяволу. Есть желающие?
2. http://www.deathandhell.com/ - сайт под названием "Смерть и ад". Здесь полно ссылок, картинок и прочей (походу опять сатанистской) дребедени. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ КАКАЯ-ТО ВАКХАНАЛИЯ ТИПО ФОТОК, ПОХОДУ ТРУПОВ. НО Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ТРУПЫ... НО НАВЕРНОЕ ОНИ ТАМ ЕСТЬ. Вначале написано что-то типо это сайт - врата ада и т. д. Быть может кому-то из вас удастся разобраться с этим сайтом... Удачи!
3. http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn?titleId=350217&amp... - страшный корейский сайт-комикс. Посмотрите, и разберётесь сами. Да и пожалуйста, НИКОГДА НЕ СКРОЛЬТЕ ЭТОТ САЙТ БЫСТРО. Иначе... Но я знаю, что вам пофиг на предупреждения и вы обязательно сделаете наоборот... Смотрите, я вас предупредил..
4. http://www.forumjar.com/forums/Cannibalism - уже из названия понятно, что за дичь здесь творится. Это раздел большого форума для многих тем, принадлежащий каннибалам. Раздел большой. Полно различных постов. Больше объяснений я думаю не нужно....
5. http://www.superbad.com/ - какое-то очередное детище шизофреника. Здесь тоже объяснять нечего....

На этом я думаю можно закончить. Я искал довольно долго и отфильтровывал от таких банальных и давно известных magibon.com и прочего. Если тут наберётся хотя-бы 10 плюсов я продолжу делать посты с сайтами, но в следующий раз это будут не сатанисты, не каннибалы, а другие, вконец отмороженные сайты. А потом, если второй пост приживётся, то будут какие-нибудь страшно (или просто) интересные!
Всем удачи и добра!

Автор поста оценил этот комментарий

Реально мороженный сайт https://seocccp.ru/ , это не реклама и не рассылка. Ребята угорают от души, очень хочется поделиться.

Автор поста оценил этот комментарий

отп

2
Автор поста оценил этот комментарий

10 плюсов! Я выполню своё обещание и сделаю ещё один пост с отмороженными сайтами!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чо то каннибализмом тут никто не интересуется, только душой.. А то что же, душу продать хотите, а плоть куда девать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Демоникал не работает - попробуйте перекопировать его в адресную строку, или просто набрать название. Он очень своеобразно работает (по крайней мере у меня)

раскрыть ветку