Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Порошенко сам хотел отжать у Ахметова, а тут такой облом

Президент Украины Петр Порошенко на встрече с главами МИД Великобритании и Польши заявил, что Украина будет требовать расширения санкций для тех, кто «украл» украинские предприятия в Донбассе.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я не могу уже адекватно воспринимать эти слова.

Может на Украине и впрямь открыли и создали портал во времени, отчего у них всё жопой наперёд и получается?

Нет, не было блокады областей, не было захвата очистительной станции, не было полной блокады оплат пенсий и зарплат, а!!! сначала российские оккупанты поставили электроэнергию с водой, республика самостоятельно перешла на новую расчётную единицу, республика сама национализировала предприятия (ясен пень, руками российских оккупантов) и только потом Украина была вынуждена идти на такие меры...

Блядь, у меня скоро вывих мозга случится.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Во РФ дает. Газом и электроэнергией обеспечивает свои войска, но никто их не видел. Ни ОБСЕ, ни американские спутники шпионы. Только белочка Порошенко.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы здорово , видео как у нас , с Ельциным когда он сказал я устаю :) , а так не интересно :)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что если Ахметка вместо точго чтобы сидеть сразу на двух стульях, с кем-то скентовался так, что его предприятия на неподконтрольной территории не будут платить налоги Украине, и не будут платить налоги в республики. Ну это так, интересная версия происходящего. Ведь выгодно это всем. Кроме Украины. Ахмету - он не платит налоги, предприятия якобы банкротствуют или неконтролируются, Кто-то не слишком влиятельный выезжает за счет вилятельности Ахметова... не нужно тр..ся с укртелекомом, который выезжал чисто за счет посредничества, не нужно строить из себя хорошего - гуманитарку возить. Мол это все вооруженные террористы не дают гуманитарку раздавать. Они плохие, а я хороший. Может у него терки с кем-то вроде Таруты. Это ж его и Таруты тут большинство предприятий крупных, а так стали вроде бы ни его ни Таруты, а на на самом деле его, только через третьих лиц...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку