Поражает реакция некоторых...

В моем родном городе Волгограде пропал учёный генетик. Был пост

http://pikabu.ru/story/podnimite_v_top_nuzhna_pomoshch_48727...

В котором просто заминусовали и обо*рали автора, что это фейк.

Прошу о помощи сам, ибо я знаю, что это правда, пропавший- преподаватель моей девушки, работает он в противочумке.

Есть даже объявление на Волгоградском сайте


http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgograde-bez-vesti-prop...


Прошу поднять в топ!

Комментарий для минусов внутри

В Волгограде пропал Савченко Сергей Сергеевич, 1982 года рожднеия, 20 февраля ушелиз дома на ул. Калиганова (п. Ангарский) и не вернулся.
Был одет в черную короткую куртку с капюшоном, клетчатую рубашку, светлые брюки,черные ботинки.Особые приметы: рост 172-175 см, худощавого телосложения, длинные темные волосы, глаза карие.Всем кто видел этого человека просим позвонить по телефону:

8927-518-07-55


8917-721-54-91


8917-837-85-75

Поражает реакция некоторых... Поиск людей, Помощь
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лиза Алерт есть в Волгограде? Если да - обратись туда.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Учусь на заочке, в общем, пошел к преподавателю взять задание, на что он мне сказал "ты приходи на экзамен я тебе так поставлю, а то мне ща некогда" ну я пришел через 2 недели, а его убили, пытался узнать, что случилось, сказали, что не с теми людьми связался

раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь были люди, которых находили при помощи пикабушников, но нет, всяким @jankdebill хочется проблеватся желчью и помешать поискам ни в чём не разобравшись.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

да ты не удивляйся .. тут очень много злющих демонов, ставят минусы удовольствия ради. такое ощущение что кайфуют от чувства того что нагадили. ведь можно же просто мимо пройти или плюс поставить .. ан нет таким надо заминусовать обязательно. Сейчас и меня закидают минусами.

раскрыть ветку