Помогите с Йорком

Купил дочке Йорка,ходил на пеленку,но потом её перекрыло(сука) и теперь ссыт где хочет,реально помогите,жена психует,я тоже,думали продать,дочь в слезы,выручайте !!!!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Выгуливать, воспитывать. Хули вы хотели-то? Собака, внезапно, не игрушка, такие вот дела.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не обратиться на специализированный форум? Наверное - это просто не в ваших силах, продавайте собаку и не мучайте. К сожалению вы не справитесь с таким подходом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выгуливайте на улице. Какая проблема то? Неделю повыводили в определенной время и собака будет ходить только на улицу. Ну уж если хотите чтобы только дома находилась - купите клетку большую. Там устройте лежанку, пеленку и поилку. Когда дома следите и во время несите на пеленку, а когда уходите - закрывайте в клетке. Собаки совершенно спокойно остаются в клетке, может не сразу, но потом вполне привыкают и чувствуют себя комфортно. Ну а если то на улицу, то дома, собака инстинктивно ждет, когда ее выведете и на пеленку идет не охотно, давая понять, что ее необходимо "погулять". Любят они это дела - гулять то бишь))

3
Автор поста оценил этот комментарий

я хуею с таких "хозяинов"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все и сразу не бывает, за маленьким щенком, как за ребенком, необходимо следить постоянно и воспитывать и больше заниматься! Йоркам нужно много внимания, очень много. Их необходимо занимать интеллектуально, изучать команды, трюки, они очень это любят и быстро учаться. Это собака компаньен. Зачастую покупают собаку, как игрушку, весь день взрослые на работе, детки в школе, собака сама по себе, что хочу, то и ворочу. Вечером все придут, 5 минут игр максиммум и все. Но это не правильно, лучше заведите кролика, он в клетке будет вас ждать и ему столько внимания не нужно.
раскрыть ветку