Помогите пожалуйста найти программу для отслеживания ноутбука

Уважаемые Пикабушники! Подскажите кто знает программу для ноутбука что бы можно было при его потери либо кражи найти его место положение.

Коммент для минусов внутри

Автор поста оценил этот комментарий

Кроме как засунуть внутрь него gps датчик, другого способа нет. При разборе ноута, его могут найти. Но до этого могут и не дойти, если просто переустановят винду. Все что предлагают всякие службы типа майрософта или есета, это вычисление примерного района выхода в сеть. Город, область, может район, если району присвоен свой диапазон ипов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие разборы ноутов, говорю же если и спиздят мой ноут то не будут заморачиваться а просто толкнут куда попадётся, а там уже тот кто купил его рано или поздно подключит к сети, вот в этот момент и хотелось бы вычислить местоположение, а там уже по цепочке и найти тех кто спиздил, вот

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если винда, и аккаунт виндовский, то пиздуешь на сайт микрософта, заходишь в раздел "мои устройства", и там видишь все свои устройства и их последнее местоположение. Без всяких прог.
Не благодари, минусов я тебе везде уже накидал, ибо надо оставлять ДВА коммента для минусов. Нуб, блядь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, ну спасибо) не знал, хотя и грубо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

eset nod32? Самолично тестил их бесплатную услугу по поиску ноутбука, дает практически идеальное местоположение устройства вплоть до нужного дома.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Попробую установить

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
За девкой следить собрался? Окоянный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За своим ноутбуком

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезная штука. На свежепизженном ноутбуке первым делом сносится всё кху ям, зачастую с полным форматированием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, тут вариант что если и спиздят то ума на снос не хватит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

поставьте на него ios

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я серьёзно, очень нужно

Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов

показать ответы