Помогите найти

Здравствуйте. Хочу попробовать с Вашей помощью выйти на одну девушку, с которой хотел бы познакомиться. К сожалению заговорить не решился, пинайте меня все :(

Дело было в Питере. Мы ехали по первой линии где-то около полудня 28-го. В вагон я зашел на Владимирской (возможно, она зашла там же, или была до этого). Мне нужно было выходить на Лесной, а она поехала дальше.

Волосы короткие, кончики были окрашены в белый; рубашка синяя в клетку; чёрные джинсы; рост 170-180, телосложение спортивное. Я долго разглядывал прямоугольную медальку и кольцо, которые весели на шее. На медальке три слова в столбик, все начинаются на V.

Понимаю, что очень банально надеется, что она или кто-то из знакомых отзовётся, но если вдруг это случится - напиши. Надеюсь, ты не против пообщаться.

Комментарии для минусов прилагаются

2
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/cVHHrwqIOis

Вот, учи слова, разучивай движения. И все девушки моих лет будут твои D
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже на первом этапе не пришел и не победил. Разве что увидел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи, но шанс призрачно мал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и я напишу?
Вчера пока ждал декана, в очереди повстречал крайне симпотичную мадам. Этакая муза. Стройная, высокая, с очень гармоничной фигурой, милым личиком с невероятно красивой улыбкой и огромными глазами. В общем, когда такая на тебя смотрит дыхание сбиваеться. О себе кратко(толстый жлоб, с длинющими патлами, в нелепой желтой футболке с огромным комаром.) К сути. Стоял и думал что, вот наверно ей много кто любуется но заговорить первым не решаться. Ну я и заговорил. Опуская подробности, это вполне могло вылиться в лёгкий такой роман, только Жена то у меня уже есть:) поэтому я просто ушёл не дождавшись эту девушку.
П.с топая по улице думал "эх мнеб столько смелости да 8 лет назад"
П.с.с до своей первой и единственной был омегой.
раскрыть ветку