Помогите. либо маньяк либо изващенец. Подскажите как быть что делать и куда обращаться

Сегодня утром в Бутово около станции в 9.15 утра я шла на станцию а за мной на этой машине мужик всё время кричал девушка девушка девушка девушка я решила игнорировать когда он подъехал ближе крикнул в окно девушка нехотите пообщяться он сидит штаны сняты и дрочит...ужас это наше Бутово


пожалуйста не минусите. поднимите в топ. комменты для минусов прилагаются

Помогите. либо маньяк либо изващенец. Подскажите как быть что делать и куда обращаться Маньяк, Мастурбация, Извращенцы

источник

7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, может пока номера его машины с пикабу убрать? Тут ситуация не ясная. Я сам из Бутово и такой дичи там давно не было. Велика вероятность "шутки", "огорчухи" и т.п.

Сама группа в вк "Подслушано" модерируется анонимом.

Один из комментов:

Людмила, ну серьезно, не очень понятно.
1) Пишешь с фейковой страницы
2) В сфотографированном авто нет водителя
3) Как увидела "прибор" - не понятно, особенно - если говоришь, что "испугалась и убежала".
4) Заявление в полицию написать времени нет, но "муж его ищет, чтобы дать звезды". И это при том, что в полиции могут, имея номер, пробить, чья машина, на кого, где прописан и по камерам подтвердить, что действительно был на этом участке.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вобще, это бля охринительная реакция на угрозу - не в ментовку звонить а на пикабу постить!!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

угумс) Хорошая схема))) если кто нибудь займет мое паковочное место, или чем то насолит мне, сфоткаю тачку обидчика и организую аналогичный пост))

ЗЫ БЕЗ ПРУФОВ ТАКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы где? Так про любого написать можно.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

надо выслушать и вторую сторону.)))) вот история его глазами )))

Иллюстрация к комментарию