Помогай после такого людям

Иду сегодня по Тверской, вижу, стоит старичок со старой волгой, ну, думаю, сломался. Подхожу, интересуюсь, чем помочь. Жалобным голосом говорит бензин кончился, а денег нет. Предложил поголосовать, он говорит, никто не останавливается. Думаю, не может этого быть, встал на обочине и начал голосовать. Старик подходит через минуту, говорит, "Иди, я сам справлюсь". Тут то до меня дошло, чем он тут занимается. Через час возвращался обратно, он ещё стоял. А ведь подходят многие. И дают. И средний чек тут в десятки раз больше чем обычная милостыня.

Помогай после такого людям Москва, Развод, Обман
55
Автор поста оценил этот комментарий
Этот дед, попросту состарившейся гандон.
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий

а я не понял, деда по телеку показали, пальчиком пожурили и отпустили? какого хрена? если он сейчас такой херней занимается - значит всю жизнь был сукой. и от того что он старый - он не перестает быть сукой. почему его не привлекли? хотябы административку? да каждый день по 2500 ему выписывать - уже был бы толк.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да, знакомый персонаж. Недели две назад стоял на Новослободской, так же деньги клянчил на бензин. Наглый до невозможности: когда я проигнорил его и прошёл мимо, начал вслед кричать, что "он же тут за нас всю молодость отдал, а мы сопляки неблагодарные - даже рубля не дадим".

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Встретил данного персонажа 13.05.2016г. на тверской) Так как сам за рулем, решил помочь чем могу. Картина маслом)
Диалог: дед- Д
Я - Я)
Д: - Сынок, бензин кончился, заправка рядом, помоги деньгами!
Я: - Отец, налички нет, есть карта! Погнали на заправку, там в канистру налью (канистра имеется в наличии)
Д: - Твоя карта говно!!!! Ты дурак! Тебя обманывают и имеют правители наши!!! Пошёл вон!!!! Деньги надо иметь в кормане, что бы людям помогать!
Я: - Вы так помощи не дождетесь!))) (Смеюсь)
Д: - Ругань в спину и мат!)
Вот так вот))))))
раскрыть ветку