Помните была тема подарков?

Простите меня за такую запоздалость. Где-то с неделю - полторы назад, а может даже и две была эта тема подарков. Я видел не малое количество постов, так же и с ,,грустными" подарками. Так вот поведаю я вам историю и о таком подарке. Была у меня Мама, добрый человек, самая заботливая) Купила она себе фотоаппарат году в 2012-13. Любительская зеркалка. Так вот возился я с ним, нравилось мне фотографировать всё и вся. И вот когда я сново приехал к ней в гости в столицу (сами из провинции), я как всегда начал с ним тоскаться где только можно. И вот приспичило мне ехать домой. Скучно было, без друзей и множества родных. Мама должна была приехать в конце месяца в начале следующего. И все таки принято решение ехать обратно домой. Зная что мама приедет через 2-3 недели, я спросил разрешение можно ли взять фотоаппарат с собой. Её ответу я не придал большого значения. Она сказала, что и так скоро приедет и он станет моим. Через несколько дней приехала тетя, я задал ей вопрос связанный с маминым ответом. Она сказала что мама будет покупать новый и этот мне отдаст. Я был рад. Но меньше чем через неделю, я узнаю то что моя мама попадает в реанимацию. Лопнул сосуд в голове. Анивризма. Сердце не выдержало и дальше смерть. Я чувствовал себя на тот момент беспомощным. Я плакал. Даже рыдал. И через 4 дня ее привозят в родной город и тетя мне передает ее вещи. Там этот фотоаппарат. Вот и приехала мама( Вот он и стал моим( Как вспоминаю наворачиваются слезы. Пусть земля ей будет пухом. Простите что так много. Пишу не ради рейтинга. Топите, мне просто надо было выговарится. Так долго не писал потому что не было возможности. Спасибо тем кто прочитал. И цените близких, ведь никто не знает сколько они будут рядом.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, дружок. Маму очень сложно терять. Цените матерей пока они живы!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сочуствую
7
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно,очень грустно.🌷

2
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, родителей в любом возрасте тяжело терять. Просто хорошо что не мучалась…
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись! Все будет хорошо!