Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поляки просят Россию помочь Евросоюзу

Разве это не проблема НАТО и их союзников?
Поляки просят Россию помочь Евросоюзу Разве это не проблема НАТО и их союзников?
111
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нельзя беженцев из Европы, это же санкционный продукт!

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, Польша полегче, забыла чтоли - наша страна ось зла, которая хочет завоевать всю Европу и единственное, что сдерживает, так это экономические санкции. Так что о каком взаимопонимании и общих проблемах идет речь? И как можно отправлять бежинцев в страну-агрессора. Давайте лучше их в демократичную и добрую Америку посылайте, которая конечно же никакого отношения не иметт к сложившейся ситуации.

84
Автор поста оценил этот комментарий

Не поедут африканцы к нам. Беженцы не только от войны бегут. Они бегут туда, где, конечно, не стреляют. Но тогда они могли бы разбежаться во все стороны. Но они едут в ЕС. Туда, где можно не работая получать неплохие пособия, дадут жилье, можно бить местных, воровать. Если скрутят, полицейских достаточно обвинить в расизме и сразу отпустят. Ляпота. В России такое не прокатит. Ни денег, ни жилья толком не будет. Еще и морду набить могут.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Зашибись. Европа поддержала Америку, когда те мутили "мирные протесты" в Ливии, Сирии и далее по списку, а мы должны помогать им с беженцами. Жаль беженцев, но в некотором смысле все верно - Европа должна видеть что они наделали :( А то по распространенному мнению, посыпать голову пеплом - это только наш удел