Польские ученики избивают украинку со словами «бандеровская курва»

11 мая 2017 года возле гимназии в Гданьске произошло ужасное событие. Как можно увидеть из видео девушки-ученицы буквально избивают и унижают девушку со словами «бандеровская курва».

Полное видео в источнике: http://hardnews.info/polskie-ucheniki-izbivayut-ukrainku-so-...

Польские ученики избивают украинку со словами «бандеровская курва» Драка, Польша, Украина, Курва, Девушки, Видео

Автор данного видео и участницы данного конфликта своей вины не признают и дали согласие опубликовать видео, пишет в фейсбуке Marika Pytlewska.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я в польский не ногой, может кто-нибудь укажет мне тайминг, где слышно, что пострадавшая - украинка, и что при избиении произносились какие-то оскорбления? Прослушал лепет диктора, ни одного слова, похожего на "украинский", "бандеровский", "курва" не услышал.

Под интервью образно: "Под одной из гданьских гимназий группа студенткой что-то там над своей сверстницей".

В оригинале по непонятному пруфу кроме "вставай, вставай" ничего не разобрал.


Автор (https://www.facebook.com/marika.pytlewska) на фейсбуке пишет так (перевод фейсбука):

"Привет всем, добрый вечер. Дорогие друзья вчера год перед школой в Гданьск что-то случилось. Как видели или просто видели следующие фильмы девушки буквально расправляются и деградации девушку. Это не сплетни или рассказы, потому что я говорил с избит человеком и с полным согласием жертв насилия я разделяю это видео, так что всем известно о том, что происходит вокруг и попытаться уменьшить или даже полностью устранить этот тип С проблемой.

Если вы хотите поддержать эту девушку или вы хотите наказания за эти нападавших, делитесь видео. Спасибо за ответ!

Я не был свидетелем этого события, я - полный незнакомцев для жертв и я прошу любезно не писать мне в публичных или личных сообщениях какие-либо комментарии, которые не имеют ничего общего с правдой! Спасибо."


Подозреваю что сайт говононовостей раскручивает себя на политике, просто сочиняя то, что "схавает пипл".


Моя точка зрения: обычные разборки, которые есть в любой школе любой страны и никакой политоты тут нет, просто кто хочет ее видеть - видит.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Зато безвиз

Предпросмотр
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Нелюбовь к ураинцам у поляков сильнее, чем к немцам и русским вместе взятым и причины, к сожалению, более чем существенные. Впрочем хуесосить всех соседей на ровном месте - у поляков национальная черта.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

hello guys i'm from polish pikabu.ru - wykop.pl led by Mikhail Bialkov - most famous  net celebrity who promotes knowlegde about Великая Отечественная война.


in fact in this video girl is 100% not ukrainian, just some teenage dumbass, they say nothing about banderowskaya kurva,


hello russian friends!

Sebastian

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор данного видео и участницы данного конфликта своей вины не признают и дали согласие опубликовать видео

Только у меня возник вопрос, что за беспредел творится в Польше, когда распускающие руки, не важно по какой причине, не боятся выкладывать на себя улики.