Полезно ингода быть не таким как все

Когда одалживал велосипед у брата, всегда долго привыкал к тому что у него по какой-то причине (ещё с покупки) тормоза были поставлены наоборот - правый отвечал за передний тормоз. У меня иногда чесались руки это исправить, но брат давно к этому привык, так что я выкинул эту идею из головы.


На днях у него с девушкой украли велосипеды. Ориентировки у полицейских появились быстро. Первого "счастливчика" поймали недалеко в парке через несколько часов после обращения. Этот дурик пытался уйти от полицеских на велосипеде, но тщетно: кувырок через руль загубил на корню всю погоню ))

Меня до сих пор распирает от смеха, когда представляю эту сцену ))


Второй веслосипед нашёлся ещё через несколько часов. Так что хеппи энд )) спасибо полицейским за оперативность!!!

Ну а я теперь уже подумываю, может быть, на велосипеде, что куплю, тоже поменять местами тормоза?))))

Полезно ингода быть не таким как все Неудача, Хэппи-энд, Велосипед
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше поставь цирковую систему, когда руль вправо, а колесо влево. Ты быстро надрочишься, а угонщик не сможет и пяти метров проехать.

раскрыть ветку (16)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно потом будет сесть в машину и въебаться в столб от такой привычки! Плюсую!

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ведь и на машину такую противоугонку поставить.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разрушители Мифов делали такой эксперимен! К сожалению, ни сезон ни серию не помню) не минусите :)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=pOyfc41M_Q0

Не так и быстро

1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не в тему,но это лайфхак для машин. Делали просто,на трамблере меняли центральный провод на любой от свечи зажигания.Хрен заведется,а угонщику некогда ковырятся.Бинго!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потом ещё и лохотронщиков в парке разводить на бабки.
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не быстро, нужно будет заново учится на велосипеде ездить, на Пикабу был видос на эту тему
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как-то в галилео был выпуск, где на человека одевают очки, в которых он видит все вверх головой, он привык за сутки

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу мы и видим так, а мозг уже картинку переворачивает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты быстро надрочишься-довольно двусмысленно. Когда ты надрочишься!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку