Пока хозяина нет дома

Пока хозяина нет дома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня кошка по столам не лазает, а тут собака..

раскрыть ветку (14)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тебя просто камеры нет
раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь. Спокойно оставляем мясо размораживаться прям а столе. Ни разу не покоцано за 10 лет

раскрыть ветку (11)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю мясо уже испортилось за 10 лет, вот кошка его и не ест...Пора бы уже выкинуть)

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

а вот кошка за 10 лет не испортилась

таксидермист оказался профессионалом

Автор поста оценил этот комментарий

Коту просто лень.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два типа кошек. Те, которые лазят везде и те, которые лазят везде так, что хозяева не видят)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Они могут просто лизать его)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свекровь тоже утверждала, что Вася по столам не лазает. Но тут появилась я. Я очень тихо хожу, а кот старый. Очень быстро я его застучала ночью на обеденное столе, рассказала свекрам. С тех пор мясо или рыбу без присмотра не оставить было - тащил, хотя раньше такого не было. Вот как будто решил, что раз все равно спалился, то теперь можно не стесняясь воровать ;)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка лазит по столам и при этом сырое мясо ее не интересует. Вот что-то копченое она может спиздить при том и не залезая на стол, просто лапой дотянуться может со стула, например.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или из под стола) был двойной стол, с пространством между панелями, кошка забералась между ними, высовывала лапу и в слепую шарила по столу. Зацепит что-нибудь когтем и медленно начинает тащить к краю)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такса через 3 месяца своего бытия уже додумалась, где лежат ништяки и как туда запрыгнуть с табурета. Котята в три месяца ещё не лазают по столам, а тут ебённая такса пиздит что хочет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку