Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подтверждаю, всё написанное автором. Чего они добиваются? бунта?

Всю жизнь живу в Алтайском крае. И могу с уверенностью сказать, воруют по \"черному\"!!! Скоро будем голодать, аграрный край, а цены...
Подтверждаю, всё написанное автором. Чего они добиваются? бунта? Всю жизнь живу в Алтайском крае. И могу с уверенностью сказать, воруют по \\\"черному\\\"!!! Скоро будем голодать, аграрный край, а цены...
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё, благодаря этому упырю был закрыт Алтайский тракторный завод. А Путину отчитался, что работа завода приостановлена. Хотя там от завода за 8 лет уже ничего не осталось. Все здания и цеха развалены. Вместо одно из цехов вообще торговый центр теперь сделали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

за коммуналку и продукты питания цены везде выросли. я два года назад платил 2500 за 72 квадрата, щас выходит 4300. с продуктами не согласен. за 5 лет почти не выросли цены. чувашия

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А везде так. У нас мэра спалили на воровстве труб, потом его адвокат болел, пока дело не закрыли по истечении срока, он кстати, по-прежнему мэр на 100500 сроке. Ща потреоты набегут слюной брызгать , доказывать что "мы живём в лучшей стране, а все остальные нам завидуют".
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, что бы быть хозяином жизни, нужно быть слугой народа. У этих тоже мечты сбываются. И похеру на всех.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Упырей везде хватает. Просто не все такие яркие как это персонаж.