Подскажите пожалуйста называние игры

Ребят, подскажите пожалуйста название старой игры, дата выхода - конец 90х - начало 00х. Вроде называлась: "Последняя битва", но найти не могу по этому названию. Стратегия. Суть: 3 расы. Первая - технологически развитая раса, с лазерами, продвинутыми танками и пр. Вторая - милитаристская раса с ракетницами, пехотинцами с автоматами и танками с современности. 3я - якобы духовно развитые дикари, у которых не много техники, юниты стреляют из рук чем-то вроде электричества (О_о). Если подскажите, буду вам крайне признателен.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты описал все клоны starcraft.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как смог.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ккнд? =))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Классная игра кстати, но нет :) Кампания была на планете, в виде стратегической карты по клеткам. Выбираешь клетку, и начинаешь бой. Задача - захватить всю планету и стать главой своей фракции. Эх, по ходу никто кроме меня в неё не играл х)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще немного похоже на Total Annihilation: Kingdoms, а если еще точнее то на дополнение к ней Iron Plague. Тут подробнее, с лором, скринами, модами и прочим http://alltakdownloads.шестьte.net/ (замени шесть на 6)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ! Играл в неё много в своё время, но не то. Я нашёл: Times of conflict. Если вдруг кому понадобится.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя битва?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде было такое название локализации, может помните название на английском? The last battle не подходит :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на - три королевства

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушка обалденная, но не то =( Кстати спасибо, сейчас её и скачаю.