Подменщик

Есть у нас на работе одна женщина, зовут её Алла Михайловна. По должности она делопроизводитель. А делопроизводство не может останавливаться, когда по какой-то причине делопроизводитель отсутствует. Поэтому, когда Алла Михайловна уходит в отпуск, её работу поручают одному товарищу.

Мы зовём его просто - Аллоимитатор.

83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в Финляндии, был в одной конторе. Директрису этой конторы звали Anu. Ну работники и окрестили её кабинет Anu's place.
24
Автор поста оценил этот комментарий

621 плюс и 4 комментария ? пикабушники обленились

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну эт древняя шутка, у товарища девушка была - Алла, когда он с ней расстался и начал встречаться с другой - то мы ее тоже аллоимитатором называли..  а ей почему-то не нравилось :(

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я в армии служил (был писарем при штабе =) ). И у нас была некая Алла Викторовна, отвечающая за делопроизводство. А я был у нее помощником  Так вот! Прочитав пост, я понял, что почти всю свою службу в армии был Аллоимитатором 0_о

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас есть такой измерительный прибор анализатор спектра...и когда приходишь в измерительную тяжело не попросить аналолизатор спектра...девушка на выдаче..и да, это придумал не я!