Поддержим "педиков"

Небезопасный контент

ИКЕА каждый год выпускает каталоги. И не стесняется сделать из этого событие. Один из удачнейших способов Ваше собственное фото на каталоге. Такой каталог Вы будете хранить, а не выбросите через пару недель.

Делается это так: В каждом магазине оборудуется комната точь-в-точь как на общем каталоге. Вас сфотографируют в ней и поместят на обложку Вашего личного каталога.

Помимо этого проводится он-лайн конкурс на лучшую фотографию в нескольких номинациях.

Любое крупное мероприятие рано или поздно становится местом скандалов или хотя бы скандальчиков.

Два года назад (если не ошибаюсь) в конкурс прошло фото парней в цветных балаклавах с закосом под Pussi Riot. Фото вскоре было снято с конкурса т.к. имело явную политическую подоплёку. Решение неоднозначно было принято в росийском обществе и однозначно отрицательно было принято на западе.

В этом году новый скандальчик. В лидеры конкурса проходит фото, на котором изображена пара геев, или, если угодно, пара парней смеха ради косящих под геев (в интернетах сразу всплыла такая версия).

Отмечу что лидеры фото выбираются по лайкам пользователей. Администрация конкурса проводит первичную модерацию только на основании правил конкурса.

Т.е. пользователи сети сами проголосовали за фото с голубками.

Появилось много недовольных. От ИКЕА требуют снять фото с конкурса.

ИКЕА отказывается с формулировкой что не делает различий по признакам расы, пола, половой ориентации.

Лично я не из тех самых, и к педикам отношусь равнодушно с лёгким оттенком брещгливости. Это моё личное мнение.

Но меня задолбало. (Я знаю что есть отдельный ресурс задолба.ли) меня задолбало что россиян кучка идиотов везде выставляет как сборище гомофобов.

Большинство моих знакомых хоть и не являются ярыми толерастами, но голубых не ненавидят. Всмысле, в целом насрать, а что касается отдельных личностей - всё завсит от личности гея/педика.

Я призываю всех проголосовать ЗА фото. Не за педиков на ней, а за имидж России. Имидж как страны, ценящей семейные ценности, но не принимающей дискриминации ни негативной ни позитивной.

Да, пусть в этом году победят педики. Но ни у кого не будет возможности вновь представить россиян как пьяных гомофобов в ушанках.

Я знаю граждан РФ как сильных, смелых, благородных людей. Как людей которые не будут унижать других на основании пола, расы и, сука, половой ориентации.

Если согласны проходите по ссылке и голосуйте. Тыц: http://www.ikea.com/ext/ru/cover/


Кстати номинация по которой идёт педокофото - "Будьте так дома… как никто другой!" Что символизирует.

Будет круто если любое фото из номинации "Будьте так дома с детьми" обойдёт по количеству лайков у голубков.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, педики, но нет!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу рядом с икеей. Вообще впервые узнаю, что там такие страсти. По моему, всем насрать на их каталоги. Разве нет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

всем похуй

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть мнение что адекватным людям похуй на педиков, на гомофильный имидж России и тд...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ушанка рулит! А ты иди нахер со своими педиками, имиджем, икеей и скандалами.
раскрыть ветку