Подбрось до Метро

Подбрось до Метро Подвези, Московская область, Не вешать нос, Новостройка

Вот так выкручиваются жители новостроек, когда с инфраструктурой беда. Подмосковье, 3-5 км. от МКАД. Порадовало. Не срача ради, просто люди молодцы.

29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в районе, несмотря на то что автобусы ходят нормально( каждые 5 минут в Москву и каждые 3 минуты до ж/д станции), все равно довольно много людей, которым по пути и предлагают за 100 рублей добросить до Москвы, ну и тем, кому не жалко переплатить около 30 рублей и не желают прорываться в автобус с боем, садятся в машины.

раскрыть ветку
307
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно понять не могу - как людям может понравиться такая жизнь? Приезжал на пару недель в Москву (командировка), так потом сваливал оттуда так, что пятки сверкали. Вставать вечно на 2-3 часа раньше, чтоб до работы добраться, покупать машину, чтобы доехать до станции метро, припарковаться вообще беда, возвращаться домой когда уже спать охота... Ладно если ты родился и вырос в Москве, тебе привычно, а чего остальным там медом намазано? Всеравно устраиваются как правило на быдлоработу, живут в клоповнике, зато блять москвич кул бич.

раскрыть ветку
475
Автор поста оценил этот комментарий

Когда подбросили до метро

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

привет жителям Алексеевской рощи, г.о. Балашиха, Щелковское шоссе)

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в один из первых визитов в Москву, нужно было от гостиницы "Звездная" (что возле телебашни), добираться на метро в офис головной. Так вот подходя к остановке долго не мог понять, что это за авто подъезжают, безо всяких опознавательных знаков, в которые народ просто садился и уезжал куда-то. Потом уже, спустя время, я понял, что народ так подрабатывает и к метро подвозит))

Скажем так, после этого, у себя в городе так же людей периодически с остановок подбираю, правда денег не беру, так, карму чищу))

раскрыть ветку